Кирилл Юлаев

Кто какую музыку слушает я слушаю Шансон а вы.

Ответы
Светлана Чичиланова

Люблю слушать исполнение музыки :оркестра Поль Мореа,Саксафон-единственный инструмент,который "разговаривает"человеческим голосом,труба +орган Баха,Архиповского,исполняющего современные жанры музыки на балалайке,причем ,единственный в мире.Хватит или еще?

Наталия Соловьева

После того, как 50 лет живя в Москве, я с удовольствием наслушалась хорошей музыки в хороших залах вживую, мне не хочется слушать даже любимую классическуюмузыку в записях. Полеты шмелей и пенье птиц опять вживую слушаю на своих 15 сотках и в лесу рядом.

Махсуд Досымов

о мой диапозон довольно широк - начнем с Битлз и далее по списку это - музыка 70-х 80-х 90-х это как то ABBA Bee Gees битлз Спейс пинк флоид юрайтхип де папл Rolling Stouns Иглз с его хитом "Отель Калифорния" и т.д да проскальзывает Ностальгия

Олеся Маликова

Здравствуйте Кирилл! Особо точных направлений в музыке нет. Но могу слушать от попсы, до металла с классикой,душевную инструментальную музыку не пропускаю. В ообщем (всеядная).Все зависит от настроения, от компаний ит.д.

Галина Довбенчук

Я люблю слушать разную хорошую музыку. Это может быть классика, шансон, ретро, современная эстрада, рок, реп...Все, что угодно, только профессиональное, качественное...

Олег

Я слушаю джаз периода свинга. Это период больших оркестров, например Бенни Гудмена, Каунта Бейси. и других Это был золотой период джаза.

Наталья Александровна Резвякова

вообще разную,каких то определённых предпочтении нет зависит от настроения,шансон тоже очень нравмтся

Эмма Коноплицкая

Шансон - под настроение, с хорошим текстом...Вообще, люблю музыку с хорошими, значимыми текстами....

Kito San

Каждый слушает ту, до которой доросло его сознание. Те, у кого сознание еще выше, любят тишину.

Сара Фомичева

Песня "Заметает дом метелями, в нём согреть тебя хотели мы..." Поёт какой-то парень. 😌

Игорь Трофимов

Шансон в переводе с французссского означает песня. Получается, что Вы слушаете песни.

Сергей Павлов

Танцевальную и под которую клиенткам делаю расслабляющий эротический массаж ..

Дмитрий Войтеховский

А я разную, сов. эстраду, рок 70-х и прочее, не брезгую опереттой и классикой

Ольга Невдашева

Да я тоже слушаю шансон ,но что то из поп музыки мне тоже нравится

Ольга Невдашева

Да я тоже слушаю шансон ,но что то из поп музыки мне тоже нравится

Надежда Веселова

Классику в обработке электронных инструментов и легкая музыка

Чио-Чио-Сан

нестареющую классику, при том-в собственном исполнении

Галина Осипова

Обожаю Джо Дассена, Муслима Магомаева и хор Турецкого

Инга Раймир

Я слушаю рок, но не русский. А шансон только избранное.

Надежда Веселова

Поль Мариа классическая и легкая музыка и еще Juanes Juntos