Се
Сергей

"Кто в молодости ленив - тот в старости будет нищ". Редьярд Киплинг.

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😄😃😀 Сколько раз была реформа денег ? Не помните , как наши кровные тысячи превращались в копейки? Копил на машину , купил тапочки

Се
Сергей

😁

Маша Ерёмина

Это у них там, в Англии... И то не факт. У нас - пашешь с молодости до старости на износ, а в старости - всё равно нищий...

Шагарьян Хайретдинов

Не так. Если в молодости ты не имел смелости совершать поступки, то откуда в твоей старости взяться мудрости?

Се
Сергей

Можно и так

Шагарьян Хайретдинов

но тут уже автор Исаак Бабель

Се
Сергей

Или Шнобель?

Шагарьян Хайретдинов

Бабель. "Одесские рассказы". Фраим Грач поучает молодого бандита. Ваша шутка неостроумна

Света Рада

не факт у меня в молодости кидала житья не давал и щас не отстает с палеными тачками

Ал
Алиша

Кто в Индии нищ, тот таким и останется, только еще и больным от тяжелой работы.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

так же и в России за некоторыми исключениями

Южный Кот

если бы работа приносила богатство то ослы и лошади были бы миллионерами)))

Се
Сергей

На то они и ослы

Ва
Валентина

Не была ленива, 43 года вкалывала.. пенсия, если в российских 10.000..Беларусь

Се
Сергей

Хватает?

Ва
Валентина

нет, конечно. Вот дрова стоят почти 100 долларов, и брикет купить..

А Не Скажу

вся жизнь - это череда испытаний..и лишь старость будет ей судьёй

Се
Сергей

Да

Alisa Warshavsky

Совсем не всегда! Кому по судьбе положены деньги, те их и имеют!

Се
Сергей

Пусть так

Мистер Эх

Которому по старости даже минимум не дали

Подрыв Устоев

А кто не ленив, до старости не доживёт.

Олег Исаенко

в россии одни лентяи,причем тут путин

Се
Сергей

Заметно

Лу
Луна

Теперь уже с этим согласиться сложно.

Natali Ник.

президент учит цитировать глупости?

Се
Сергей

Нет. Сам цитирую.

Natali Ник.

🤣😭 а своё сказать можете?

Се
Сергей

Неа. Я ж не Киплинг.

Александр Чайка

и не ленивые в старости часто нищие

Се
Сергей

Эт не Англия

Александр Чайка

да.Больше всех работала лошадь, но председателем она так и не стала

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

верно, Саша! пашут люди и гроши имеют в Раше

Федя Кукин

Класс!! Спасибо большое!! Взаимно!!

Сергей Анахин

В его время програмистов не было.

Виталий Тихий

Ему рассуждать проще было.ю

Та
Татьяна

Не факт, может просто дурак