Се
Сергей

Пересмотрел мультик "Маугли". Велик гений Редьярда Киплинга. "Властью песен быть людьми могут даже змеи. Властью песен из людей можно сделать змей."

Ответы
Андрей Борисович

мне он разонравился как человек и писатель после гнусных высказываний о русских

Татьяна Царькова

гениально! жаль что видеть это начинаем при повторном перечтении

Михаил Гехт

это не Киплинг, это песня В.Берковского по тексту Н.Матвеевой

Ольга

Мульт отличный Можно смотреть много раз в любом возрасте.

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

а ты знаешь что чунга-чага означает пидеры?

Св
Светлана_Светлана

А мы уйдем на север и там нам повезёт!

Эва

..... Нету яда против яда власти .... ))

Се
Сергей

Чем брал Маугли? Мозгами. Мозги дикаря, но все ж выше звериных. Надо искать ответ у Киплинга.

Эва

Маугли размазал по морде Шерхана Огненный цветок !!! В августе 1945г. 33 президент США Гарри Трумэн отдал приказ о бомбардировке японских городов Хиросима и Нагасаки для ,, демонстрации мощи ,, . Таким радикальным способом была решена проблема отказа Японии от капитуляции . Наглядная демонстрация силы заставила военный кабинет Японии подписать документ о безоговорочной капитуляции , тем самым доказав целесообразность решения Трумэна . Если экстраполировать это на нынешнюю ситуацию сложившуюся в мире , то получается и России пора показать свою реальную силу , перейдя от сюсюканья к реальному действию ?

Се
Сергей

Вы забываете, что у Трумэна было только 5 бомб. Одну испытали в Штатах, две - в Японии.

Эва

Это сегодня известно , но в то время он решил ПРОБЛЕМУ , даже при таком наличии. Последние события показывают что вопрос не актуален ))

Се
Сергей

Думаю, в данном случае проблема - это триллионы Донбасса. Уголь, нефть, газ.

A.

Абы кого не берут в разыедку

Соболев Валерий

а спросить вы что хотели?

Кирилл Морозов

Кстати, не любил Россию.)

Зинаида Бадяева

И не только но и бесов !

Языческий Кот

мы слышим тебя, Каа....

Майя Зырянова

Впринципе так и есть

Татьяна

Это Маршаку поклон)

Sv
Svetlana

Ветер_В_Голове (Эван)

Пояснения

Александр Чайка

согласен

Оленка

Это да

Света Дмитренко

👏🌷

Марго Беккер

🤪👍