Alexander3086 Titov

Если вы верите в Россию,то почему тогда,безвозмездно?А в общем то все очень просто,даже Китайцы живущие за границей отправляют помощь своей?

Ответы · страница 3
Жадигер Кенжебеков

Не верю, Пздец России

Alexander3086 Titov

Да если будет Пиз дец России то будет и всем остальным такой же П

Ivan Ivanov

я не верю в россию

Alexander3086 Titov

Ну надежда умирает последней.Я тоже не верю пока все расчеты за нефть идут в долларах!

Alexander3086 Titov

Наши проблемы мы решаем всегда сами!А вы свои бы решали!

Инна Кобзарь

в кацапов не верю

Alexander3086 Titov

Спасибо хоть за откровенность!Главное что бы вы верили в себя!А вы и в себя уже не верите!

Инна Кобзарь

вам на укол пора, больной)))))))

Saltanat Preference

У вас есть дети ?

Alexander3086 Titov

А дети должны быть у каждого нормального человека,так что конечно есть!И они уже взрослые!

Saltanat Preference

Скажите, у вас есть друзья?

Alexander3086 Titov

Есть но мало!836 друзей в моем мире но это интернет!Есть 6 кровных братьев хотя не все живы!

Saltanat Preference

Извините, мне так думается- Вы отвлеклись от вопроса, который сами задали ?!!!

Alexander3086 Titov

Да нет вы отвлеклись,просто не хочется воевать но придется!И конечно стране надо любить каждого кто живет в ней!Если она хочет выжить!

Saltanat Preference

Делайте что ваше душе угодно...воюете ли вы или нашли другой способ реализации- все приветствуется! Самом главное ЖИВОЙ!!!

Alexander3086 Titov

Самое главное что если будет война то конечно удар должен быть неадекватный!Как в Грузии,хотя в Грузии это была только часть!

Мария Дробышевская

Не верю в Россию

Alexander3086 Titov

Вот и у меня вера пропадает!А чуда конечно не будет!И в стране должны быть не только слова,но и дела!

Мария Дробышевская

Я не живу в России. Хотя у нас не лучше!

Мария Дробышевская

А мы в израиле и поверьте у нас не лучше.

Alexander3086 Titov

Я не могу судить как там,я сужу как здесь!

Yu
Yulia

налоги платим))

Alexander3086 Titov

Я не уверен что налоги это мудрое решение!Это еще один аппарат власти!И не нужные рабочие места!

Alexander3086 Titov

Все включено в стоимость и если мы живем самостоятельно,то почему страна не живет так же!Им мало того что они нас крышу ют?

Jw Org

Вы какой веры?

Jw Org

Вам наверное известна молитва Отче наш? Как Вы думаете, какое имя велел святить Иисус, как имя Бога?

Alexander3086 Titov

Если вы в курсе,то что это изменит для человечества?

Jw Org

Разве можно святить имя Бога не зная его? )Посмотрите в книге Исход 3 глава 14 и 15 тексты. Или 15.3 и в 6.3 в сноске. Но главное понимать значение имени Творца.Иегова – форма глагола, означающего “становиться”. Т.е. Бог Сам становится Кем Ему угодно для исполнения Своих намерений и влияет на людей и обстоятельства для этого. Поэтому из этого имени происходят все титулы и качества Создателя. http://www.jw.org/ru/

Alexander3086 Titov

Бог в каждом человеке пока он жив,а когда он умирает он в памяти людей!А так если по большому счету,то земля и вода живые организмы!И каждому человеку хочется жить.А учить параграфы можно,но это не о чем не говорить,потому что можно знать каждый параграф и быть идиотом!

Jw Org

не зная имени Бога и его значения, невозможно стать ближе к Нему! Это первый шаг!

Роман Молчанов

Чё,хотел то???

Alexander3086 Titov

Я думаю что такие вещи надо делать быстро и без сожалений!А не давать США скупать рубль за бесценок!

Alexander3086 Titov

Ну что сказать кто в дефолт скупал автомобили в наших салонах?

Alexander3086 Titov

Да иностранцы!И было такое движение,что может позавидовать любой зарубежный автомобильный салон,только деньги где?

Роман Молчанов

Во всём этом виновато правительство и никто больше !!!

Alexander3086 Titov

Да виновато и конечно этот беспредел когда то должен кончится!

Александр Чернявский

нахуй пошол

Alexander3086 Titov

Только после вас!Кстати вы что уже вводите закон Никитки Михалкова в жизнь!Да представляю что польется с нашего экрана!Я такими словами пользовался когда мне было 15,в 16 я уже боролся за чистоту свое речи!

Сергей Бойков

Правильно.

Alexander3086 Titov

У меня есть дело,но оно мое!

Сергей Бойков

Правильно, своя рубашка ближе к телу, а мой кот добавил: А без рубашки ещё ближе.

Alexander3086 Titov

Ну если нет рубашки и трусов!И остался без часов!Одевай тогда песне будешь ка Дзержинский.БЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ

Сергей Бойков

Разве Дзержинский носил песне?, Вы наверное спутали с Макаренко.

Alexander3086 Titov

Да ну не долго и на него переформовать!

Орел Татьяна

жадная я

Alexander3086 Titov

Да станешь жадной, когда везде аферисты!

Alexander3086 Titov

Да сам знаю!Уже столько завещаний пришло по интернету!

Дядя Миша

да верю

Alexander3086 Titov

Ну вот вопрос стоит так долго, а верит только один человек!

Дядя Миша

раз задал вопрос и есть ответ почему долго не было ответа

Alexander3086 Titov

Да ответы были но но верите только вы!Остальные все уже не кому не верят!

Дядя Миша

еще увидете какая она РОССИЯ

Alexander3086 Titov

Я хочу не радоваться,а хочу что бы она не занималась болтовней и не списывала долги кому то!

Дядя Миша

будь на ихнем месте вы что вы сделаете да это же политика

Руфина

ясно

Руфина

нет просто прочитала.что Вы написали...

Alexander3086 Titov

Вот теперь мне стало ясно!

Руфина

Сейчас мне не ясно .что вам ясно..

Alexander3086 Titov

Да ясно что денег нет у народа лишних и козна толи пуста а толи опять своруют.

Руфина

Будем думать и надеятся только на хорошое.

Alexander3086 Titov

Да пока нам остается только ждать!Потому что хирургия сейчас идет полным ходом!

Alexander3086 Titov

Ну посмотрим какие обломки к нам подплывут!

тт
татаева татаева

да..

Alexander3086 Titov

Вот почему то что бы вытянуть деньги у супер богатых приходится придумывать дефолт,где средний класс вылетает в трубу!

Alexander3086 Titov

Ну инстинкт самосохранение в каждом человеке есть,а вот человека,не в каждом.