Надежда Волкова

Была на концерте, злилась на потерянное время...Пока дама не запела романс- Боже, как же это было великолепно!!!Я простила ей все что она несла до этого...бывало?

Ответы
Ва
Валерий

Ещё в детстве, на отдыхе, в Одессе, родители пошли в летний театр. Было такое время когда проходили бесплатные концерты. Выступал какой-то оркестр. В начале не слушал. Хотелось га море. А потом когда исполняли «Шествие подземных королей» Э. Грига, заслушался. До сих пор помню.

Надежда Волкова

как славно!!! спасибо

Anatolij Dridzo

Да. Длинные речи, поздравления и вручения грамот утомляют. Ну, почти как на отчётном профсоюзном собрании в "добрые старые времена". Но это не значит, что вокалист петь не умеет, или "петуха пустить" может.

Надежда Волкова

спасибо

Валентина Рязанова

Бывает такое. Были на концерте КРИВОЕ ЗЕРКАЛО ,такое было разочарование , артисты со старыми анекдотами в затасканных костюмах. Порадовал Карен Аванесян одет с иголочки и шутки вызывали улыбку.

Николай Шляхов

Я нати шоу не хожу! Отвратительные сейчас зрелища!

Валентина Рязанова

Мой внук просто обожал , но концерт его тоже не порадовал, он все эти шутки знал наизусть.

Надежда Волкова

знакомо

Наталья Казаченко

А я однажды попала на концерт, где женщина-конферансье на выговаривала шесть букв. Я смеялась до неприличия, и была вынуждена уйти.

Надежда Волкова

понимаю. спасибо

",
",,",,",,",,"

Было.я была равнодушна к елене камбуровой, пару лет назад случайно попала на её концерт.....одно восхищение.......

Надежда Волкова

как я вас понимаю!!!! спасибо

Александр Чайка

нет.на концерте то в жизни был не более раза и то забыл на каком

Надежда Волкова

спасибо

Alexander Schulgin

И такое бывало...

Надежда Волкова

спасибо