Татьяна Юрьевна

Уважаемый (мужчина) Вы мне понравились в общении и на фото Вы выглядите приятно. Давайте встретимся с Вами на нейтральной территории , на какой Вам будет угодно, с собой не нужно приносить, ни шоколадку, ни тортика, ни шампанского, ни денег для кафе, мы просто познакомимся и пообщаемся с Вами.( так нормально обратиться и не спугнуть мужчину)?

Ответы
Са
Саша

Не. Не прокатывает - пробовала . У них сразу : «я живу не здесь....».... «завтра на работу...», «ой, Голова болит....». В этот момент сама себя мужиком начинаешь чувствовать , которая жеманную бабу уговаривает . Тьфу!!!!

Татьяна Юрьевна

Ни как.

Са
Саша

В клуб на танцы надо ! Они там есть. Чесссслово!)))

Татьяна Юрьевна

Ой не, я как то не думаю. и потом не с кем идти туда и неловко

Са
Саша

Очень даже ловко! Вы туда идите, кому чуть-чуть за 40...))) да- есть такие места!)))

Татьяна Юрьевна

Не тут нет ..тут за 40 там как раз пенсионэры ходят..это тётенька нам рассказала одно

Ти
Тимуровец

Ну если не нужно приносить, ни шоколадку, ни тортика, ни шампанского, ни денег для кафе, то вполне возможно. Это лучшее предложение которое я когда-либо слышал и отказаться нет сил.

Татьяна Юрьевна

НУ НАДО ЖЕ, НАКОНЕЦ ТО, НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА))) БРАВО!!

Ти
Тимуровец

А то.

Татьяна Юрьевна

Но увы и Вы не тот, Вы без имени и лица, а значит не реальный.

Ти
Тимуровец

Да и вас-то где искать.

Татьяна Юрьевна

В анкете адрес есть

Николай

Сильно рекомендую взять с собой термос. За чашкой кофе проще беседовать. И можете учесть что спиртное улучшает коммуникативные способности. Удачи!

Татьяна Юрьевна

Ой спасибо конечно, но что то настроя нет

Сергей..

Дааааа!!! Обмельчали нынче мужички(по другому не назвать) ....просто очень стыдно за весь мужской род.... Надеюсь Вы меня поняли....)))

Татьяна Юрьевна

Да я уже позабыла про того и третего

Сергей..

А . что ж Вы так???

Татьяна Юрьевна

Так вы определитесь со своим мнение, то забудьте, то что ж Вы так

Сергей..

Я не говорил .что забудьте.

Татьяна Юрьевна

Ну тпо того..зачем он мне вы тк написала

Хохотушка Весёлая

Слишком по деловому... Напор бы уменьшить... Кстати общение в кафе более благоприятно)) или вы про собеседование?!!))))))

Татьяна Юрьевна

Ой что Вы, какое кафе, это ведь расходы.

Ир

— А что сейчас делает наша Клашка? — Учит литературу! — О, Господи! Чему она может научить литературу?!

Николай

И учтите что ему может незахотется, по нынешней погоде, встречаться на улице. Лучше не дорогое кафе.

Татьяна Юрьевна

Да не кому говорить то

Николай

Фантазерка?

Лева Правая

Нет. Труслив стал дикий мужик. Лучше просто дружбу предложить. А там ....бабка надвое сказала

Павел Прохоров

некрасивые, закомплексованые женщины могут придумывать что угодно. уж вы то к таким не относитесь. и не труслив, а ска осторожен-и тому вероятно ксть причины

Татьяна Юрьевна

Да я сама трушу часто

Некто Кто-То

а разве можно спугнуть мужчину?...а уж ежели он такой пужливый,дык нафига он такой?🤣

Татьяна Юрьевна

Да оно то понятно, но ведь хочется прикосновений тела живого и потом, после употребления этих штук, то не хочется мужчину потом как то.

Некто Кто-То

ну как говорится на безрыбье и раком в масть... понятное дело конечно... женщине ласки хочется,куни неплохо бы, но что делать когда нет в наличии,на панель что ли? уж лучше самообслуживание💋

Некто Кто-То

🤣 такие разговоры лучше бы в личке разговаривать...как смотрите на это?

Татьяна Юрьевна

Нет , нет, гна том всё про это, Вы сказали, я услышала.

НЕ
Никита Елисеев

Он же вас не знает-разрешите ему хотя бы газовый баллончик взять на всякий случай.))))

Татьяна Юрьевна

Точно.

Михаил Цветаев

Такое ощущение,что вы-охотник,а мужчина-это добыча,которую вы боитесь вспугнуть.)))

Татьяна Юрьевна

Так Вы и есть добыча и трусливая причём

Михаил Цветаев

Вовремя смотаться это не значит струсить! Это значит предвидеть!)))

Татьяна Юрьевна

блин инэт тупое создание..столько написала и всё слетело

Вовочка Бакка

Вряд ли это Вам поможет...в интернете адекватные не знакомятся(без обид!)...

Татьяна Юрьевна

Ну не скажите сударь, если Вам такие встречаются, то значит с Вами что то не так, ведь не даром говорят , два сапога пара, так и в жизни, дурак к дураку и так далее и тому подобное.

Света Life

Как-то очень официально. ))) Как -будто на собеседование вызываете )))))))

Света Life

Таня, это тебе))))

Татьяна Юрьевна

Свет, да и меня он не может любить, Спасибо Северный за юмор.

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️рецептов не бывает, у всех по разному....

Кино

забыла сказать, что цветы и цветочки....тоже приносить не стоит......

Кино

есть двуспальный номер с двумя отдельными кроватями (односпальными) и есть номер: одна двуспальная + односпальная кровать (для своих цену на такой номер не повышаем)

Любовь..любовь!

Ладно, спасибо, когда куплю билеты на поезд, напишу в личку.... Бронировать буду заранее, если надо пришлю предоплату, обычно за сутки.... Я так квартиры на море бронирую....

Кино

написала телефон в личку.....рада буду познакомиться в реале......подберу для тебя с внучкой хорошую экскурсионку ( не дорого но с душой).....и сама с вами прокачусь....вот и совместим полезное с приятным.....

Любовь..любовь!

Буду благодарна....Тульские пряники с меня....

Кино

люблю тульские пряники)) Улыбнулась)

Ва
Валерий

Не, не, не! Что значит не тортика, не кофе? Это уже настораживает!

Татьяна Юрьевна

ля, и если просишь чего нить, тоже настораживает, так чего ж вам надо дядьки?

Ва
Валерий

Просто тихое уютное кафе. Чай или кофе с пироженкой. Вот там и поговорим.😉

Татьяна Юрьевна

Но если так приглашу, тоже типо у него нет денег

Ва
Валерий

Не, не, не, деньги есть!🤣 На кофе с пироженками есть.

Татьяна Юрьевна

Это у Вас может есть.

Вадим Матов

Так можно и спугнуть. А вдруг он не захочет приходить пустым!?

Татьяна Юрьевна

Ох не думаю.

Вадим Матов

Не все мужчины жлобы.

Татьяна Юрьевна

Нет конечно есть малёха.

Виталий Гончар

Хорошо, пошел завоевывать нейтральную территорию,,😆

Татьяна Юрьевна

Отпишитесь , куда потом мне подойти.

Виталий Гончар

Ясно куда, на завоеванную, нейтральную территорию, думаю ТВ сообщит....🤨

Ан
Анталья*

Благими намерениями...... Забыли что ли?! Зачем вам геморр?

Алексей Догадаев

да офигеть....мне 63 зачем ломать умнице красавице жизнь?

Татьяна Юрьевна

Ломать?

Алексей Догадаев

да у меня и характер не очень.... да и побухиваю. а.в.