Ва
Валерий

Сейчас женщин надо допустить к системе управления потому,что многие женщины реализуют себя идя по жизни,как мужское начало,они гораздо больше могут сделать,чем те же мужчины,которые таковыми не являются?

–1
Ответы
Ewgenii Ionow

Ага, тебе феминизации общества мало ,если у мужика хоть как то тормоза присутствуют, то женщина вошедшая в раж не остановится, от слова совсем так как эмоции возьмут верх над разумом и если надо убить она убьет не задумываясь ,тем и отличается психика мужчины от женщины, так это тем ,что у мужика есть тормоза хоть мало мальские, а у женщин их нет совсем .

Лара Ларина

...Известно, что при Екатерине был расцвет просвещения России. Главная ее цель, которая была достигнута - войти в число могущественных держав, в этом была очень важна грамотная внешняя политика...

Соболев Валерий

только сначала пусть стоя писать научатся.

Кот Кот

Прими таблетку
Я вижу тебе совсем плохо

Ва
Валерий

ну сейчас много политиков женщины

Кот Кот

Вопрос почему так.. Ответ женщины слабы.. И под давлением идут на уступки. Все женщины что политики посути прошли через гараорд все они управляемы и имеют хозяена из за бугра!! Второе женщина политик независимая. Она не обладает силой мужчины а это компенсируется тем что она превращается в злобную беспренципную суку.. Это физиология женщина не может быть сильной и благородной она может быть или безумной или безумной сукой и история войн показала что самыми жестокими убийцами были именно женщины получившие власть

Любовь Яворская

👍

N\
Nekto \/

уймись, валера

Ва
Валерий

вова не вплясывай если тебя не просят