Евгений Бриг-Снежин

..." Плешины снега на полях.
По сути, всё в твоих руках:
Каток,
Лыжня,
На клумбах жухлая трава.
Стою с сосулькою в руках.
Отвоевал я второпях,
Всё, что осталось от зимы.
В пустом дворе застыли мы.
В противоборстве – Я и 🖼ТЫ? - Сергей Вельяминов

Ответы
Луиза Котельникова

Попадая в новый город обязательно хожу на выставку

Евгений Бриг-Снежин

люблю книги о живописи и фотографиках..и + моя аква рель ...🖼

Луиза Котельникова

🖼Недавно была в соседнем исторически старинном городе и на выставку акварели были

Евгений Бриг-Снежин

Дочь тоже рисует их - а сын - график и иллюстратор книг!🖼

Луиза Котельникова

У меня сестра пишет акварели иногда прислала в детстве мне А племянница её дочь брала уроки рисунка пару лет. У неё оригинальное имя Такая мода в 70х была Бландитта

Евгений Бриг-Снежин

Ого го?!)) Дивное имя!)) люблю Бригитта - сам БРИГ - Снежин!))🖼с днём Матери!))