Nekto N

Когда закончится противоборство женщин и мужчин? Ведь, если разобраться, воевать нам нет причин

Ответы
Михаил Гехт

а это и называется «единство и борьба противоположностей», диалектика, блин. Те, кому это не подходит, вступают в однополые отношения

Nekto N

Да, это жизнь, и без нее никак. Но нене было б войны и было бы ништяк

Михаил Гехт

а это не война (у нормальных), а спаринг, то есть не добить, а так, поддержать форму, чтобы не рассла***лись

Елена Шапошникова

Противоборство женщин и мужчин так же глупо, как воевать между правой и левой рукой в одном теле.

Nekto N

Ойьле

Наталья Наталья

Причин нет. Некоторым представителям каждого пола не живётся спокойно.

Нина Архипова

Для многих жить значит - бороться. Причина, при желании, найдётся.

Nekto N

Люблю хорей, и обожаю ямбы, словно книги главы. Всчет темы же скажу: вы правы

Nekto N

Причины мы всегда найдем, коль следствие имеется в наличии😁

Нина Архипова

... и разработаем приём, не забывая о приличии.

Нина Архипова

Комментарий к ответу Поэта. Романтика. Озабота "Люблю хорей...": Ах, эти мне мужчины! На всё Вы ищите причины. Тогда как женщина, бывает, и без причин переживает.

Гр
Григорий

Не воюю . Дома - порядок . Здесь- смешно об этом дискутировать

Nekto N

Смешно то, от чего смеемся мы и ржем. Бывают и серьезные дела, такой боржом....

Татьяна Морозова

воевать есть причина, а создают её и те и другие...

Nekto N

Все люди ошибаются, и часто так бывает, когда один другого в чужих бедах обвиняет

Александр Демидов

Так мы и не воюем. Мы спорим... беспрестанно. 😁

Nekto N

Коль в споре истина рождается, т о спор уже в беседу превращается

Александр Демидов

А вот, что там рождается... Я не уверен, что всегда истина. 🤷‍♂️

~ Мне Тебя Обещали ~

Мужчины вынуждают бедных женщин это делать

Сэр Ёжик

Нет бы что бы их любить.

~ Мне Тебя Обещали ~

И не говори

Максим Jw

Когда ума наберутся 🙂

Nekto N

То есть никогдосы

~E
~ Eva Lansca ~

А мы разве воюем ?

Nekto N

Обычно кто-то любит, кто-то дружит. А кто-то как вулкан, ему конфликт и нужен

~E
~ Eva Lansca ~

Это точно. А когда в паре один - вулкан , а второй - штиль , то это сложно.

Виктор Федин

а мы и не воюем

Семен Отмахов

Так не воюй

Nekto N

Воюет тот, кто глуп, а я есть пацифист. И мне отнюдь не указанье милостивый глист

Семен Отмахов

Щас дам глиста,придет тебе писта

Nekto N

Давай, попроуй, коль не ссышь, посиотртм, в ырос ли малыш

Vlad Bosikom

И не надо

Nekto N

Наверно

Леди Мила

никогда.

Nekto N

Точняк

Мария Я

Никогда

Nekto N

да, это как добро и зло...коь нету одного, другого тоже не дано

Ал
Александр

Верно