Леди Мила

Чем слабее мужчина, тем ярче в нем проявляется дух противоборства и нетерпимость к достоинствам женщины. Глупый не выносит ее ума. Лишённый талантов - глумится над одаренностью. Считающий себя уродливым - опошляет женскую красоту. Порочный высмеивает ее добродетель, Несчастный - причиняет страдания. Ненавидящий свою жизнь - разрушает чужие. И только сильный мужчина способен по способен по достоинству оценить женщину - не обожествляя и не уничижая ее.

Ответы
Александр

Целый трактат о том, каким бы вы хотели видеть своего спутника. Но и Луна круглая и гладкая только издалека, а подлетишь поближе - тут тебе и горы, и впадины и трещины, и кратеры всякие.

Леди Мила

Это о том, какого НЕ ХОЧЕТСЯ ВИДЕТЬ !

Александр

Я о крайней строчке

Antitролль. Игорь

...а теперь в двух словах: настоящему мужику глубоко пох... на женщин!... (вывод исключительно на основе Вашего изложения фактов)🙄🤣

Леди Мила

Кстати да!! Мужиков интересует только собственное удовольствие от женщины.

Antitролль. Игорь

Ошибочное мнение... Или оно касается юношей... "Наевшись до отвала."..начинаешь смаковать и постигать нюансы отношений....

Леди Мила

не верю. Сколько знакомилась последнее время - их только с обственное благополучие интересовало.. в первую очередь - какая у меня квартира

Antitролль. Игорь

Меркантильность (обоюдная)- бич 21 века... Банально, но факт...

Галина Мазяркина

И только сильный мужчина способен по способен по достоинству оценить женщину - не обожествляя и не уничижая ее.👍🌷

†р
†ром†

Если говорить женщине правду - она обижаеться, если врать тоже... так что не надо лялятополя...

Леди Мила

лучше молчи!!

†р
†ром†

😂один фиг обидеться...

Леди Мила

😂 👍 😀 я зятю говорю: притворись мертвым.

Michael Lvovich Kunin

Очень правильная заметка. И таких мужчин много !!Просто любящих свою жену.

Николай И. М.

Ну да.... утверждение правильное.. Но в чём вопрос и тема для обсуждения?🤔

Леди Мила

так.. за жизнь

Николай И. М.

Понятно... на всякий случай..😉🍀👌

Марат

Женщина прекрасна на ложе любви и смерти. Какая то сволочь сказала.

Леди Мила

поэтому и дружим.

Марат

И не только.

Марат

Это контрольный?

Любовь Золотарева

Про женщину можно сказать тоже самое.Это человеческие признаки.

Леди Мила

скажите, я не против

Иг
Игорь

...ну а чё... может с кем-то и прокатит эта бредятина !!! 🤣 😂

Александр Карпов

Много буков. Если все нормально то люди просто живут

Леди Мила

да

Александр Войтин

Следует добавить:
А ревнивец - человек мелкой души.

Александр Вяткин

Ценим,ценим...и по достоинству,и по отстоинству....

Алексей Малахов

И всё же слегка обожествляю....и восхищаюсь.

Леди Мила

я это заметила!!🙋‍♀️

Алексей Шустин

Может и так.🌹 Но почему не обожествлять ?

Леди Мила

вам виднее?

Алексей Шустин

Вот и смотрим, как лучше Вас Боготворить.

Алексей Шустин

🖼

Doc.

Я оказывается - ни такая уж и скотина...

Леди Мила

Ты хороший!!!

Doc.

Вау... Тате - скажи. ))

Леди Мила

пусть сама разбирается

Qqqq Qqqqq

достойная женщина это подарок Богов

Qqqq Qqqqq

что то а доктор умеет сподхалимничать

Т@
Т@Ня

да, что-то такое может быть правдой )

Надежда Патракова

Есть ли такие? Или это только мечта?

Леди Мила

есть.. но их мало

Надежда Патракова

Не встречала

Леди Мила

я несколько.. но это все мужчины незаурядные, занимающие высокое положение.

Москва Златоглавая Z

Ах, леди... все в яблочко!