Ирина Полесская

Вам не кажется, что Донбасс хлебнул русского мира и хочет назад---в Украину ? Почему ? Потому что русский мир принес Донбассу АД ! Постоянные обстрелы, бои на улицах, кровь на асфальте, мозги на стенах, трупы в подъездах, в подвалах ---везде, гибель родных и близких ! Заводы, которые кормили украинцев, превращены в руины войсками братского государства . И украинцы поняли, что до всего этого они жили ХОРОШО. А Россия принесла им АД, сломала жизнь, убила самых близких ! Вы согласны с украинцами ???

Ответы
Виктор Ш

Вы забыли, что это началось при Богдане Хмельницком.
«Москали» непрерывно уничтожали Украинский народ. Вешали, расстреливали, морили голодом. Особенно отличились Советы. Понастроили заводов, фабрик, электростанций и принудили украинцев там работать в качестве бесправных рабов за хлеб и воду. Но настали счастливые времена и бандеровцы захотели «освободить» угнетаемых. Они начали планомерное отвоевывание у «москалей» несчастных граждан путем обстрелов и бомбежек Донбасса. Но «москали» убивали детей Донбасса бандеровскими снарядами, не давая волю народу! Далее в том же духе, если принять стиль кандидата математических наук и боруца за счастье «трудового народа»!

Serg

🤣🤣🤣математичка завралась напрочь.

Alex Sher

Какая ещё такая украина? В которые могут стремиться ещё кто-либо кроме отъявленных подонков нацистов. А знаешь как относится украинская армия к своим погибшим воинам? Они сейчас тысячами лежат на полях и на предложение наших собрать их тела, мы стрелять не будем, они отвечают жгите они нам не нужны!

Толя Попов

😉.............смеешся ?😁.........Донбасс весь строится-восстанавливается☝️😉........вас хохло-мразей вспоминают как страшный сон☝️😩......или вам срут в голову что они расстроены ?😁......так вы и о нас о Крыме такое-же писали...........дибилы бл....😉..........🥴👈.........ДУРКО ДУМКОЮ БОГАТЕЕТ🥴👈

Алевтина Пална

а кому русский мир принес что то кроме ада? и опять таки - 8 лет висели в воздухе и признали их независимость типа, перед вторжением, чтоб разыграть это на полную катушку, а не потому что кто то сильно переживал на тему - а комфортно ли людям в таком состоянии

Ко
Константин

Палестинцы жертвы оккупантов.

Ал
Александр

Это наоборот израильтяне жертвы, как и украинцы

Na
Natalia

Не могу понять, чего же россиянцы так радуются конфликту в Израиле?

Ко
Константин

Это только с твоих слов. Так как тебе - так этого очень хочется 🙀🐽

Ал
Александр

Чего хочется?

Дэн

Вы не здесь этот вопрос задавайте, а езжайте в Донбасс, и прям у первого попавшегося местного прохожего это спрашивайте. Только обязательно на расстоянии вытянутой руки это делайте. Мгновенно узнаете правду.

Viktoria Hanson

Есть вопрос ! И поэтому у бойцов ВСУ тату в виде свастики! И обстрелов Донбасса ВСУ в 14 году не было ? И ВСУ ничего не разрушали! Так ? Вам легче когда Вы говорите то что сказали ?

Ал
Александр

Встречный вопрос: "Постоянные обстрелы, бои на улицах, кровь на асфальте, мозги на стенах, трупы в подъездах, в подвалах ---везде, гибель родных и близких" - этим кто занимается?

Ирина Полесская

Вторгшиеся в Украину !!!

Ал
Александр

в украину вторглась банда узурпаторов, захватившая власть в Киеве и свергшая законное правительство. полностью с вами согласен

Василий Толстихин

с рукожопыми которые удрали из страны? с презиком наркоманом? страной, типа руководит -хохол, еврей, фашист.... вы в своей помойке разберитесь сначала

Алексей Пимяков

может хватит БРЕХАТЬ лживые хазары. сами затеяли россия спасает народ и она же виновата . жополизы западникам идите похлеще гитлера вас очистит

Ша
Шараф.

вчера твои любимые бандеровцы обстреляли Донецк только 27 убитых, трусы поганые с русскими солдатами воевать бздят!

Serg

Уймись дура, шеневмерлики тебя на гиляку повесят и будет тебе щастя, а ты тут за них зад рвешь на британский флаг

Михаил Гехт

То есть украинцы с Украины считают, что Донбасс хочет вернуться Киеву в благодарность за 8 лет агрессии)))

Ирина Полесская

За 8 лет ( с 2014 года ) погибли 2.6 тысячи мирных граждан. За 17 МЕСЯЦЕВ СВО погибли 9 177 мирных жителей ( по данным ООН ).

Михаил Гехт

Классический украинский вариант "а меня то за что". Особенно учитывая размещение огневых точек ВСУ не просто в жилых домах, а блокирование в них жильцов

..

Они и не хотели уходить. Собственные власти вынудили, направив регулярные войска на людей.

Михаил Цветаев

Тётя!..Ты кроме ципсо вообще хоть что-то слушаешь?..хотя бы для разнообразия?

Толя Попов

🤣..............✊😉..........🥴👈

Александр Мамедов

Донбасс это русский район. И геноцид организован .ВСУ.Здесь нет вопросов.

Марат

Вы константа, в своём амплуа. Я всем рекомендую учиться демагогии у вас.

Ирина Полесская

Демагогия---это заблуждение. В чем оно у меня ?

Марат

Все ваши посты.

Ирина Полесская

Последний пост---в чем заблуждение ? Если Вы способны МЫСЛИТЬ, скажите КОНКРЕТНО !

Марат

Молдавская академия наук вам присвоила звание кандидата наук за демагогию.

Ирина Полесская

А Вам за ОТСУТСТВИЕ мышления что присвоено ?

Марат

Приглашают проектировать и строить заводы в разных странах.

Ирина Полесская

О! Уважаю ! Мышление с Вами ! Представляю, как это интересно ! УДАЧИ !!!

Ко
Константин

🖼 К Израилю по чему то претензий нету.

Дмитрий Игнатьев

впервые согласен с Гитлером этот народ надо уничтожить

Бы
Бывает!

Кажется донбас хлебнул украинского мира. И просит донбасу хорошо?

Alex Dark 🇷🇺

мозги по скидке купила чтоль, где ебаная логика в твоих словах?

Толя Попов

✊😉

Татьяна Лукутцова

Я все 9 лет живу на Донбассе страшно, но назад в Украину не хочу

Ма
Марина

А что было такого страшного на Украине?

Толя Попов

........а чего хорошего ?...сраная нззалэжность ?😉