Дедушка Старенький

Раздача продуктовых наборов полученных от США. Послевоенный СССР. 1945 год. Страна лежит в руинах. Острая нехватка продуктов и товаров первой необходимости.
Никто из этих детей еще не знает, что Америка - их главный враг, который хочет на них напасть и всё отобрать?
🖼

Ответы
«Луиzа Каzaти»

Только Вы опять или как всегда забыли о том, что это было не бесплатно и что СССР, а потом и Россия этот долг платили не одно десятилетие. Вы как пакостник, пëрните и в сторонку отошли, чтобы на Вас никто не подумал.

El Fuego

да сша только заработали на 2 мировой а мы советские своими жизнями платили за победу что дальше говнюк? не мы начали холодную войну не мы назвали их врагами

Гармония Россия

Если бы сразу впряглись по совести, с фашизмом намного раньше сладили. Не было бы таких жертв и такой разрухи у СССР. Неча на зеркало пенять, коли рожа крива.

Гармония Россия

Такая информация в открытом доступе с точными цифрами.

Дедушка Старенький

Так ознакомьтесь.

Гармония Россия

😁 Не стала б я сейчас разговаривать о том, в чем не уверена, чего не знаю.... Подозреваю, что вы сторонник фашизма.

Дедушка Старенький

А что плохого вы находите в фашизме? Живете же при нем.

Гармония Россия

Мразь ты.

Ли
Лия

это картинка для рекламы. На самом деле народ ничего не получал. Получали НКВДэшники типа Путина и Собчака

Дедушка Старенький

Конечно, лучшее доставалось тем, кто наверху, но многое доходило и до народа. У моей мамы лендлизовское платье долго считалось самым нарядным.

Ли
Лия

Но это наверное тем доставалось кто в больших городах жил

Дедушка Старенький

Как раз мои родители деревенские. До 1954 вообще хуторские были. Уже Хрущев в колхоз загнал.

Владимир Просто

Сначала был Рузвельт, потом стал Трумен.... ну все как и у вас..., только еще хуже!

Александр Боярский

Бред. Не было этого в 45. Мы Польше сами помогали, Германии. А это фото конца 80-х.

Александр Боярский

Во как тебя, дурака, разобрало. Киевский ты дебил.

Остап Бендера

Ты слепой ебанько, на коробке написано best before Мау 1947

Лариса

Так потом скрыли этот факт, как и ранее скрыли о помощи ARA во время голода.

Се
Серый

животных тоже подкармливают чтобы потом на дичь пустить!

Russo Vero

Дурень ты старый зачем тебя русскому обучили врал бы на своем смешном

Юрий

Ну например япония и сейчас забыла что америка их смертный враг

Qqqq Qqqqq

сейчас то другое дело, ты с США друзья не разлей вода

Алла Аа

Так до Обамы вроде нормальная Америка была.

Се
Сергей

История повторялась и в 1992м и 2023м...

Ростислав Туманский

До сих пор нападает и отбирает...

Мария Zаvоротько

Все это было не бесплатно

Виктор Сухоруков

Во во

Nikola Mahkov

-передергиваешь!--

Имя Фамилия

Это фейк!!!🤭

Александр Ерёмин

Это не СССР

Se
Serg_From_Usa

класс

Law Abiding Сitizen

👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍