Ва
Валерий

Самая, глубоко укоренившаяся программа отрицательных эмоций – это страх. Раз-ум жаждет безопасности в этом, весьма не безопасном мире, созданным им же, он требует безконечного продолжения и сохранения «себя». Пока Мы отождествляем Себя с «рожденной» раз-умом личностью, она будет управлять Нашей жизнью и превращать ее в руины.?

Ответы
Ольга Ивашиненко

Когда Мы находимся в состоянии отождествления с раз-умом, то страх смерти личности оказывает влияние на любую сторону «нашей жизни».

Ва
Валерий

и на природу влияет

Ольга Ивашиненко

Как только Мы перестаем отождествлять Себя с раз-умом. То Нашему Самоощущению становится безразлично, прав Ты или нет. Тогда усиленная, вынужденная и глубоко безсознательная потребность быть правым, являющейся одной из форм насилия, перестает существовать.

Ва
Валерий

👍

Марат

Без инстинкта самосохранения человек зомби.

Ва
Валерий

да

Ва
Василий

.