Сергей Фёдоров

Гитлер сумел достичь многого: поднял из руин унижения Германию до немыслимых высот, захватив практически всю Европу, которая, как дешевая проститутка, трудолюбиво работала на благо Рейха. Фюрер, сумевший пройти путь от бедного солдата Великой Войны до главы крупной европейской державы, как минимум заслуживает уважения?

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

И есть еще одна сторона. Нельзя унижать-плохо кончится. Но запад, как всегда в своей исключительности этого не понимает. Потому огребет. Нельзя унижать русских.
А по поводу Гитлера-согласен.

Сергей Фёдоров

Война ещё не кончилась...

Любовь Золотарева

Подмял под себя всю Германию, которая от мала до велика кричали ХАЙЛЬ.

Сергей Фёдоров

Но не Булгаковскому Воланду. Своему еврейсконацистскому.

Любовь Золотарева

Конечно.

Сергей Фёдоров

Каждому по вере его.

Михаил Гехт

Да, как крупнейшая сволочь Европы 1930-1945 гг.

Михаил Гехт

Сергей, никогда не смотрю кино без крайней необходимости: это ВСЕГДА пропаганда (не обязательно ложь). В киноизложении удобнее "упустить не вписывающееся в концепцию", "сделать монтаж". Да просто поймать на вранье труднее - время изложение ограничено 😘 так что, если тема заинтересовала, ищите по ней статьи. Их можно проверить быстрее и проще

Сергей Фёдоров

Всё в этом мире ложь...

Владимир Забродин

за миллионы загубленных жизней?

Сергей Фёдоров

За это он в аду горит или чё там в их мифологии.

Владимир Забродин

ты думаешь он евреем был?

Сергей Фёдоров

По маме был евреем, мистикой увлекался. Увлечь толпу мог...

Владимир Забродин

тогда откуда такая ненависть к евреям?

Сергей Фёдоров

Своих евреев у него хватало. Чё б чужих не пограбить.

Nikola Mahkov

-нет!-на горе трупов!!--

Ma
Maria

Скорее удивительно

Дедушка Старенький

Да.