Na
Natalia

Эти танцы на руинах войдут в мировую историю.

–8
Ответы
Олег Кочетков

Глупость! Таких роликов миллионы на любой вкус, современное интернет искусство одноразовые как туалетная бумага

Олег Кочетков

Не знаю

Na
Natalia

А почему не знаешь?

Олег Кочетков

Я не являюсь большим поклонником искусства Охлобыстина, пропустил его орание

Na
Natalia

Ну так и быть, открою тебе секрет. 😉 Гой-да, гой-да....
Это боевой клич россиянина, встающего после швабры с карачек.

Na
Natalia

чьи дети танцуют под марриконе (бельмондо под эту музыку провожали в последний путьт)

Na
Natalia

и что, если Бельмондо провожали под эту музыку в последний путь? И Россию можно отправить в последний путь под эту музыку.

чьи дети танцуют если город украинский

Na
Natalia

украинские дети танцуют. Это у них конец учебного года - последний звонок.

так что, танцуют под хорошую импортную музыку на фоне развалин. так и что

Na
Natalia

Сам догадайся

Остап Бендер

Не надо вот этой пропаганды тока. Стрелять рашистов и все дела. Из каждого окна.

Na
Natalia

Именно эту идею хотят довести эти дети до всех адекватных людей..

Остап Бендер

Пока они доведут, адекватных уже хоронить будет негде...

Котэда

Чувствуешь радость от освобождения от фашистов? То-то. Вам этого не понять.

Котэда

там нет пропаганды. Это в режиме онлайн. Смотри и делай выводы самостоятельно

Na
Natalia

да-да....там нет пропаганды. Иди в палату, чувырло.

Котэда

ну хоть чувырло и то хлеб, не то ччто сучка крашенная)))))))))

Na
Natalia

Котэда

И не буду я смотреть твои фейковые видео. Дерьмо всегда наслаждается дерьмом

Алевтина Пална

в прошлом году у наших детей был такой выпускной

Алевтина Пална

да, это оно

Ев
Ева

нет слов...

Алевтина Пална

это ж 27 февраля там были бои, прорвался спецназ, в итоге их там просто сожгли вместе с тиграми, при том большая часть участников с нашей стороны были не военные, из наших погиб 1

Na
Natalia

Пе
Пеппердинк

Смерть российским оккупантам!🔥

ვასო წილოსანი

Такое место даже ранее сркдневоуовие люди избигали а не танцевали...

Na
Natalia

Тогда ее не было такого государства - РФ

ვასო წილოსანი

Да, не было

Юрий

Не думаю, нам (людям) нравиться смотреть на разрушение и насилие.

Na
Natalia

напротив, россиянам очень это нравится. Более того, они откровенно радуются, когда их ракеты попадают в дома украинцев, разрушают и убивают.

Ил
Ильгам

Дроны над Москвой показал что правильно Россия начала сво...

Ил
Ильгам

Вы не понимаете. Единственный кто выиграет это амеры... Хотя ещё есть англыияпоны.

Na
Natalia

Я все понимаю. Вот ты не очень.
Непонятна эта ненависть к Западу и желание быть против большинства человечества в союзе с самыми отсталыми и архаичными режимами. Может это желание править более слабыми?
А чем бл*дь занимался последние 30 лет цивилизованный мир? Разве он после распада совка не спасал эту страну от голода и гуманитарной катастрофы, не поддерживал ее на плаву кредитами, не показывал этой орде что можно жить и развиваться не убивая себе подобных, не устраивать войны без которых эта орда просто не могла существовать раньше?
Западный мир вас интегрировал в глобальную экономику, открыл для вас свои границы, дал технологии, дал свои западные товары в неограниченном количестве. И что в результате? Мы получили войну в Молдове, Грузии, Украине, в Чечне, в Сирии. Убийство людей в 1999г.в их домах, чтобы скинуть вину на чеченцев. Отравление оппозиционных лидеров новичком и полонием. Поддержку всех диктаторов в мире.
В результате запад своими руками вырастил и вскормил монстра, который развязал в 21 веке кровавую бойню не только против Украины как все это себе представляют, а против той же Америки и Запада. Ой, зря вас Америка кормила ножками Буша.

Ил
Ильгам

Немного ошибаетесь. Всё российские золота ушли в Америку и западу... Бриллиантами затарились все кому не лень... Не говоря уже о нефти и газа. Лес, металл, да всё что ценные всё туда... А в ответ заблокировали счета. Я вот живу от зарплаты до зарплаты... Теперь мне лучше когда умрёт всё население Украины, Запада, америки, и всех кто против России.

Na
Natalia

Странный менталитет у россиян. А как они ушли, эти российские золота, не говоря о нефти и газе? Просто так подарили, вы так себе представляете? Кому принадлежали эти счета в столь вам ненавистных банках и кто ими пользовался? Посмотрите это видео

Na
Natalia

Чи
Чингисхан

Под названием"Итог бандеризации"

Na
Natalia

А мой сын не воюет, у нас нет войны. В нашу страну твоему царю стремно сунуть свое рыло. Представляешь, американцы ему это рыло отрежут и в жопу засунут.😅

Чи
Чингисхан

Похоже тебе уже во все щели сунули. А сына найди...его вот вот грохнули

Na
Natalia

Похоже тебя уже обработали во все щели. В какой среде живешь - о том и говоришь. Это твоим выблядкам грозит, пидо-рашка. Скоро у вас будет новый царь, в прошлом зеками обиженный. Так что боги Кувалдий и Швабрий будут вас опекать - как вам , пидо-рашкам нравится.

Na
Natalia

Все...пшел за русским кораблем, свинья путинская.🖼

Na
Natalia

Это по ходу тыыы Не зря ходишь постоянно обосранный.

Сергей Пучков

вы же побеждаете?чего скулите?

Na
Natalia

Украинцы побеждают, даже не сомневайся. И птому показывают ваши зверства всему миру. Ведь вам придется отвечать за все содеянное. И не только путину. А скулит ваш царь-гопник из питерской подворотни и присылает гонцов в Киев. То китайцев, то африканцев. Скулит, потому что Гаага его ждет. 🖼

Та
Таралеж

а что харьков уже взят?

Та
Таралеж

Екатеринослав

Пе
Пеппердинк

Молись, штоб твоя рашка до размеров подмосковья не сжалась...как ваше очко

Та
Таралеж

Рассмешил. Россия от Белостока и до Владивостока

Пе
Пеппердинк

Дааа????Только вот у нас на Урале никто себя россией не считает, кроме упоротых ватников и жополизов едра...Ты тоже Сказочный, как и твой фюрер)))

Та
Таралеж

в чухонии?

Ne
Nevi

Мало,очень мало руин

Na
Natalia

Вооот оно, настоящее лицо российского фашизма. И эти нелюди называют фашистами украинцев? Z-ботик, этого достаточно для того, чтобы отправить в Гаагу твоего плешивого царя-гопника.🖼

Na
Natalia

Рашизм по-путински

Кр
Красавчик

Мир сошёл с ума

Ко
Константин

Слава пин-досам! 👍👍👍🌸🌼🌸🌼🌸🌼