Дмитрий Захаров

Посоветуйте, что подарить на день Рождения своей супруге?!

Ответы
Irina Bogomolova

Если абстрактно,не зная ничего о супруге—цветы.в горшке.сейчас всякие октябрины есть.они цветут прям и долго.подарите ей поход на массаж или экскурсию.в вашем или другом городе.

Елена Офицерова

Наведите дома порядок. Приготовьте ужин при свечах. Она придет с работы и Ах!... Тут вы с маленькой коробочкой. А там колечко. Не надо "дорогое". Надо КРАСИВОЕ. И вспомните юность.

Ви
Виктория

Я думаю она пару раз намекнула, но вы не услышали. Посмотрите на нее внимательно и посмотрите чего ей не хватает в одежде или украшениях. На крайний случай спросите у нее

Дмитрий Захаров

намёков ноль (

Ви
Виктория

Посмотрите гороскопу, что любят люди её знака, иногда помогает

Дмитрий Захаров

спасибо за такой совет, но не верю я в эти гороскопы... Мне кажется, что в последнее время на них слишком много зацикливаются

Ви
Виктория

Но иногда помогает. Можно ещё спросить её подружку что она хочет. Подружка точно знает 😄

Дмитрий Захаров

а вот это уже кое что, спасибо

Ви
Виктория

Не за что

Роман Туманов

Подари себя ...открой душу , если любишь .. И обязательно скажи..." Ты - ЕДИНСТВЕННАЯ ..- в этом мире " .*** - все остальное - всего лишь приложение

Елена Crimea

Что она любит? Чем увлекается? О чем мечтает? Если Вы для себя ответите на эти вопросы - Вы без труда придумаете, что подарить.

Лариса Семенчева

Смотря на какую сумму вы рассчитываете? Думаю что какое нибудь украшение из золота. Ведь ни каждый день день Рождение?

Лариса Семенчева

Желаю удачи,надеюсь вы доставите удовольствие вашей любимой.

Дмитрий Захаров

спасибо Вам огромное

Га
Галина

Вы как супруг должны знать что любит Ваша супруга чем живет и дышт и зделать ей соответствующий подарок

Дмитрий Захаров

значит Ваше счастье скоро вас надет

Га
Галина

Ваши бы слова да в реальность

Дмитрий Захаров

а Вы не сомневайтесь

Га
Галина

Если честно то сомневаюсь

Галина Стронс

Ну если вы,который рядом с ней не знаете,что подарить...От куда мы то можем это знать...

Юлия Никулина

надо знать Вашу супругу.......её увлечения, интересы...согласно которым и подарок

Дмитрий Захаров

согласен. увлечения: танцы, семья, авто

Юлия Никулина

путевку в путешествия

Дмитрий Захаров

в путешествие только вдвоем

Ил
Иллюзия

вам видней что она любит, на что смотрит когда в магазине, понаблюдайте

Muza

Вы должны знать о её предпочтениях, что её может порадовать. Только вы.

Дмитрий Захаров

да понятно, однако могут и здесь с креативными идея подсказать

Muza

Тогда спрашивайте, как лучше преподнести подарок...

Наталья Калинина

Романтический вечер в итальянском ресторане с видом на море.

Наталья Калинина

Как мое предложение? Рассматривается?

Дмитрий Захаров

очень и очень )

Наталья Калинина

Ах, какой прекрасный муж!

Наталья Калинина

Ах, какой прекрасный муж!

Дмитрий Захаров

спасибо. 🌷 🌹 💐

Елена К

а что тут советовать то!!!!! меха и золото- лучшие подарки))))

Елена К

а ей этого хочется??? ну подарите ей круизное путешествие- чем не оригинально!?

Дмитрий Захаров

в путешествия только вдвоём

Елена К

ну вдвоем конечно)))

Odissey Dark

ЕСЛИ КТО ОТВЕТИТ ЗАДУМАЙСЯ.... ОТКУДА ОН ЭТО ЗНАЕТ.....😇

Дмитрий Захаров

а ведь и в самом деле )

Андрей Минайлов

Дружище! Самый лучший подарок ! ЗОЛОТО! Зацелует до мерти

Дмитрий Захаров

отличный совет, спасибо

Ин
Инга.

Серьги или кольцо. Ваше внимание будет долго помниться.

Ольга Борзых

Наверное лучше прекрасный отдых с романтичным вечером

Ар
Арина

Здравствуйте! Подарите ей то, что ей дорого-себя

Ар
Арина

Всего Вам доброго!!!🤗 🌹

**
***

ФРАНЦУЗКИЕ ДУХИ.....ТОЛЬКО БЛИЖЕ К ОРИГИНАЛУ...))))

Дмитрий Захаров

да где ж его, оригинал найдешь, одни подделки

**
***

тогда на ваш собственное усмотрение.....)

Дмитрий Захаров

да это понятно

Татьяна Гладких

Себя в романтический вечер с цветами и свечами.

Дмитрий Захаров

как вариант