Лидия Круглова

зачем иметь много друзей,если с ними не общаешься.Я имею в виду в нете?

Ответы · страница 2
Вера Постовалова

Но с кем то все равно общаетесь, вот и оставьте их. А некоторые друзей просто коллекционируют.

Игорь Соколов

В жизни ведь тоже так же...не со всеми друзьями получается поддерживать отношения всю жизнь...

Lev Zhavoronkov

Да не заводите когда кто то предлагается. Друзья - это в первую очередь единомышленники

Людмила Рыжова

зато сколько их у вас,да еще они все видят ваши достижения и всегда в курсе вашей жизни!

Енот Барсуков

я не имею у меня в контакте например чуть больше 10 друзей остальные нах не нужны - шлак!

Лидия Круглова

у меня в друзья те с кем общаюсь

С(
Святослав (Лариса)

Конечно это глупая игра в инетную "дружбу". Инетная "любовь" не лучше. Один пустой трёп.

Ма
Мария

я тоже так думаю... поэтому регулярно удаляю тех, кто сам напросился и не понял - зачем?

Дмитрий Чумак

Сейчас все друзья перешли в категории или" великих" или богатых.настоящих друзей нет

Лидия Круглова

да,теперь вся суть в кошельке

Лидия Круглова

да,теперь вся суть в кошельке

Дмитрий Чумак

Конституции, ценности поменяли вот и результат !

Евгений Малых

это требование и желание жителей крупных городов способ легко и быстро заработать

Занфир Гильманов

Незачем . Это уже не друзья . нужно уметь отличать близких друзей от знакомых!!!

Виктор Конобрий

Друзья в нете-это или родственники ,или те, с кем приходилось общаться в жизни.

Олег Якименко

А у меня в инете множество коллег...Интересно ! Это не друзья...Друг ,чаще один...

Владимир Томилов

Какие же это друзья. Их даже и приятелями назвать нельзя. Виртуальность одна.

Тарас Танчук

Одно временно конечно нет Но время от времени если не ты с ними то они с тобой

Василий Должиков

в нете общаешься с нетом. это очеловеченные информационные модели но не люди

Игорь Цынков

Друг бывает только один, остальные товарищи, незаморачивайтесь по пустякам.

Лидия Круглова

вот я о чем хочу спросить .

Еленаl Садунова

Я добавляю в ленту только интересных людей в друзья! Мне нравятся их работы!

Батя

вообще-то не рекомендуется считать друзьями тех,с кем ты общаешься в инете

Татьяна Некрасова

Да я тоже часто задаю этот вопрос себе? НО почему то не удаляю их из списка!

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

А в инете и нет друзей. Друзья - это не те с кем только потрепаться и только