Ти
Тимурррррка)))

Заказывали ли вы одежду в интернете?) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Валентина Рязанова

Заказывала и всё невпопад , то очень велика , то мала , дарила подругам. Пришла с выводу, что столько одежды в магазинах , на рынках зачем брать кота в мешке.

Natali Ник.

Валя, мой опыт специально для вас...указывать нужно тройной размер (европа, РФ и америка) они разные... но тогда можно легко вернуть сразу с обменом... другое дело обувь, брала сразу две пары с курьерской доставкой, дома мерила и выбирала удобные... всё красивое, но такой хлам... на сезон не хватало.вот фирменные кроссовки за 70$ ношу уже несколько сезонов и как новые...дешевое на дорогое натянет!

Зуева Эльвира

Да и уже давно, не только в России и за рубежом тоже. Экономит кучу времени и денег. Правда популярные китайские (али, джум) не побывала.

Кукса Галина

нет.Просто не считаю тратить зря деньги.Можно и на местном рынке купить любую хорошую вещь..А кота в мешке не вижу смысла покупать

Татьяна Тюкилина

Конечно заказывала, есть уже проверенные люди- через совместные покупки, а через алиэкспресс не рискую, друзья накалывались)

Ольга Разумова

Не заказываю одежду в интернете, предпочитаю покупать в магазине,чтобы видеть,как сидит на мне,идёт ли мне фасон и т.д.

Елена Мильке

Да...Бонприкс....хорошее качество, соответствие размеров..Но больше нравится покупать в ...живых магазинах

Thunder

Не рискую, после того, как соседу вместо рюкзака прислали видеорегистратор. Без "Б" . На полном серьёзе.

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

🤣 Одежду нет) Заказывала чехлы на телефон, наушники, планшет и браслет-оберёг ) Всё очень дёшево)

Eвгения Буяндукова

Ну первый опыт был !!Очень понравилось заказала ещё посмотрим но конечно мандраш!!🤥

Не
Незнакомка

Всегда заказываю. Нравится. И не только одежу Даже мебель. Все нормально.

Баба Йога

Да..заказывала.но так я швейник у меня проблем нет от слова совсем

Св
Светлана_Светлана

Угу, но предварительно зашла в магаз, померила, потом заказала

Crash Test

да, толстовку классную такую... жене отдал - размер не тот...

Насима Костикова

Да, вернула обратно, две вещи и обе велики оказались🤔

Кошка На Раскаленной Крыше.

Заказываю в проверенном интернет-магазине. Нормально.

Юл
Юлия

Заказываю в одной фирме очень долго и очень нравиться

Т*
Татьяна *********

да и не довольно лучше вообще от этого воздержаться

Малик Ирина

Привет! Да иногда покупаю...👍🙂😊👌

Любовь Алянчикова

товар заказываю регулярно одежду сама шью .

Даша Шевченко )

Да, и знаете что? Она мне так и не пришла!