Аля

Не верьте всему что написано на моей странице. На самом деле я толстый мужик в засаленной майке - алкоголичке и старых протертых на заднице и вытянутых на коленях трениках.

Ответы
Вадим Камьянский

Очень рад за Вас - Вы так самокритичны и честны - прямо дух захватывает. Восторгаюсь Вашей гражданской смелостью!!!

Аля

И за что же могут тут посадить? Или у нас дресс-код даже на одежду для дома?

Вадим Камьянский

За алкоголизм, ведь майка и треники то из 60-х прошлого века. На внутренний календарь посмотрите...

Аля

У некоторых они до сих пор есть. Ну-ка напомните мне статью по которой сажают за алкоголизм?

Вадим Камьянский

Счас - сгоняю на машине времени в 60-е гляну. - Если чуть задержусь - не обессудьте - встретил хорошую компанию

Аля

Вы мне прошлым веком не прикрываетесь. Вы написали, что могут посадить. Я спросила "за что", на что вы мне ответили "за алкоголизм". Я жду статью по которой сажают сейчас за алкоголизм.

Master Master

....и передо мной на газетке селедка, бутылка водки и пара таких же алконавтов с грязными вилками....

Аля

Как вы?

Андрей Андреев

Зачем тогда такие вопросы? Верить можно во что угодно главное чтобы вера не мешала жить

Аля

А где вы видите какие вопросы?

Татьяна

Упс) меня рассекретили неожиданно...это я толстый мужик на диване пиво пью))))))))))

Аля

Да ладно..... Нас таких тут много!?))))

Татьяна

Ага))))

Аля

Да да))))

;*

Единственно честный человек!!!! Респект и уважуха, как говориться!!!!!! 😉👍

;*

Удачи тебе Еленка!

Аля

Спасибо большое. И вам всех благ.

;*

Спасибо)

Аля

🌹🌹🌹

;*

🌺🌺🌺

Ровшан Агаев

а какая нам разница вы какая, в компьютере же не пощупаешь 😜

Аля

И слава богу

Ровшан Агаев

и Слава не пощупает 😀

Аля

Оооо

Аля

😊

Игорь Зверев

ОХ...-так и хочется в гости напроситься, чтобы...на все это взглянуть!

Аля

Аха ха

Игорь Зверев

Рад что вы улыбнулись! (Ведь в каждой шутке есть доля...шутки)

Аля

Согласна с вами

Relfang Relfang

Тогда нужно уверовать что фотошоп способен творить чудеса!:-))

Аля

Ха ха

Виктор Кауфман

С кривыми жёлтыми зубами и жутким ароматом изо рта 🙂

Аля

Ага...

Татьяна Куровская

Я тоже и нечесаная и не мытая и беломор курю))))

Аля

Меня так часто в одноклассниках называли в комментариях)))

Татьяна Куровская

Меня тоже))

Аля

Эх.... Умеем мы маскироваться....))))

Татьяна Куровская

Как прочтешь о себе! Станиславский отдыхает )

Аля

Да сразу в Кашенко!))))

Аля

Татьяна, меня уже решили посадить. За этот пост.))))

Татьяна Гордеева

Доброе утро! Да и ладно,общаться приятно)

Аля

Понимаю. У нас песком посылают, от чего все только хуже и плачевнее.

Татьяна Гордеева

у нас раньше шлаком. теперь шлак перевелся видно в городе. тоже не сладко.

Аля

Кошмарно.

Татьяна Гордеева

да, у меня еще полусапожки замшевые песочного цвета.

Аля

У меня сапожки и демисезонные, и зимние замша

Меченый Волк

Ну и что??? А вот страницы- то и-нет....))))

Меченый Волк

Я это уже-понял...)))

Аля

Это хорошо.

Аля

Спасибо большое

Меченый Волк

Пожалуйста!

Андрей Берзенин

Эк ты замаскировалась-то как! Умеешь!

Аля

Ну да

Андрей Берзенин

Крута)))

Аля

Ага

Аделла Тетушка

сомневаюсь что читают вашу страницу.

Аля

Мне все равно

Светлана Скопинцева

Беру в разведку. Хороший коммуфляж

Аля

Я уже в засаде)))))

Светлана Скопинцева

Спасибо , помогла.

Аля

🌴🐼🐼🌴🐼🐼🌴
🐼🐼🐼🐼🐼🐼🐼
🌴🐼🐼🐼🐼🐼🌴
🌴🌴🐼🐼🐼🌴🌴
🌴🌴🌴🐼🌴🌴🌴

Особенная Особа

ни сасатайавшийся артизд штоле?=)

Аля

Мне интересно, вы кто по нации?

Вадим Шагиахмедов

Васька а я тебя и признал сразу

Аля

Кореша и не признал? Забыл, как вместе за гаражами водку пили?

Аля

😂😂😂😂

Андрей Левченков

Нет все что на странице мое

Аля

Два сына достаточно?

Андрей Левченков

Большой?

Аля

Кто?

Аля

Тогда уже спрашивали бы "большие". Ваи для чего? Для матери дети всегда маленькие.

Swatior Sts

😄 затрави еще что нибудь

Аля

В смысле?

Swatior Sts

Да так

Аля

Ясно

Александр Миляев

Круто 😜💪