Ka
Kahebus

Все знают если достичь скорости света то время остановится, выходит в капсуле которая достигла этих скоростей нет времени? Выходит время это волна и она откуда-то исходит? Если это так на время можно влиять? Или это просто тупик формулы которую придумали люди и сами её решили а непосвищённым объявили что всё верно.

Ответы
Лариса

Проявление бытия с точки зрения прошлого,настоящего и будущего.

Ka
Kahebus

Нет на самом деле время это точка измерения изменения материи в разных проявлениях невозобновимых.