Дядя Миша

Николаю Караченцову не помогло дорогостоящее лечение.
*** А кому оно помогло? Все мы смертны, и "звёзды", и простой народ, так что люди, не тратьте деньги на покупку смерти. Она бесплатно вас приберёт.

Ответы
Nikas Vaičaitis

Если бы бесплатно! Когда я хоронил свою мать, врачи и работники похоронного сервиса раздели меня догола, обобрали до последней нитки, понимая, что мне деваться некуда. Потрясающие цинизм и жадность. У меня столько денег не было, сколько они хотели. Пришлось брать кредит в банке, за который отдал еще в пять раз больше, чем брал.

Дядя Миша

Печально.... понимаю вас, Николай.

Nikas Vaičaitis

Спасибо.

Галина Архипова

ЗАТО ВСЕ БЕГУТ НА ЗАПАД ИМ КАРМАНЫ НАБИВАЮТ А ОНИ ПОСМЕИВАЮТСЯ НАД НАШИМИ НЕДАУМКАМИ...ДУМАЮТ ----ЗАПАД ПОМОЖЕТ!!ДА ДА ПОМОЖЕТ МНОГИМ ПОМОГЛИ ЗА ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ НА ТОТ СВЕТ УЙТИ..

Дядя Миша

👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 Правильные мысли и у вас, Галина.

Галина Архипова

ФАКТЫ НА ЛИЦО..

Ольга Литвиненко

Вот и я так думаю-если серьёзное заболевание, то никакие лекарства не помогут, только деньги выкачивают. У каждого из нас своё время жизни и ничего сделать нельзя.............

Юлия Тарасова (Раковская)

Просто те кто его предлагает знают наверное что оно не поможет..а наживается на чужом горе..Так получается... Понимаю что облегчать страдания надо.. Вот это нужно .....

Надежда Ледяева

Не надо злорадствовать.Все мы смертны.А жить хотят все особенно больные.Кто хоть раз прикоснулся рукой к смерти,они никому не будут желать смерти

Дядя Миша

Так тема то про врачей.... они же обирают людей.

Надежда Ледяева

Все хотят кушать.Но ни на всех есть крест

Бо
Бока

в романе Ремарка человеку врачи сказали, что он безнадёжен, и тот ударился во все тяжкие: всё равно помирать. стал здоровым, но без денег

Дядя Миша

Бывает. Хорошо, что врачи иногда ошибаются с диагнозом.

Бо
Бока

тут другое, не ошибка врачей. эта гульба его и вылечила. настрой определённый

Дядя Миша

Понятно... самовнушение наверно...

Бо
Бока

опять нет. мне многое пришлось испытать. разбираюсь счас

Дядя Миша

Интересно... мне пока не понятно.

Лариса Бехбудова

У меня одной такое ощущение,что Николай находится в заложниках у своей жены?Он как-будто хочет вырваться из ее ,,заботливых,,цепких рук.

Та
Татьяна

у него обнаружили рак

Дядя Миша

Вот врачи и высасывали деньги....

ОК
Ольга Конюхова

Некоторые медики на что только не идут, чтобы вытащить деньги у пациента, пока он ещё жив. Особенно это касается онкобольных.

Людмила Выдра

не верно.приберет...но если есть надежда на большую степень выживаемости, надо тратить деньги... с собой их не возьмешь...

Дядя Миша

Соглашусь... Но всё же....

Valentina Pakshina

И по возможности осваивайте и применяйте СУ ДЖОК, элементы рефлексотерапии - не сложно, не затратно, пррт

Дядя Миша

Благодарю.

Valentina Pakshina

...но очень эффективно!

Дядя Миша

Почитал в инете, ознакомился с темой.

Valentina Pakshina

Применение указанных источников из серии "Помоги себе сам" действительно помогает. Этот опыт, накопленный медициной Востока с древнейших времён, помогает стать домашним доктором. Ведь ни с каждым заболеванием мы спешим в поликлинику!

Дядя Миша

Согласен.

Ир
Ирина

Согласна.Каждому свой срок.Поменьше врачей и лекарств,дольше проживешь. И положительный настрой!))

Дядя Миша

👍 👍 👍 🤝 🌹 🌹 🌹 Правильные слова!

Генри

У каждого человека в жизни есть свой срок годности.

Ир
Ирина

Это так.

Айнура Аманбаева

Боже Михаил! С утра и негатив. Вы где набрались? Они кстати лечились фарм индустрией. Этого не знали

Дядя Миша

С утра..... 20 дней назад.

Фаузиля Гильмутдинова

точно.мы тоже боремся болезнью но ..... от нас отказались лечить,страшно отправили домой умирать.

Фаузиля Гильмутдинова

да. вот говорим медицина у нас ,а рак не можем лечить.

Дядя Миша

а ещё пишут, что рак умели лечить ещё 50 лет назад, но чиновникам не выгодно это. пусть люди последние деньги несут за "лечение", но толку..... вперёд ногами только.

Фаузиля Гильмутдинова

точно. приехали в областную онкологии и нас так прямо в глаза сказали три месяца нечего не можем делать.муж то сначала не понял. потом только дошло. кошмар. .

Людмила Козина ( Агеева )

Не лечиться,тоже никак нельзя,хотя бы недорого,смотря ,какой диагноз,вот пример Донцова!?🤔

Ви
Виталий

Он был труп..но после лечения начал ходить..правда говорил плохо..за него говорила его жена..

Дядя Миша

Почему же написали, что не помогло лечение?
Если честно, то я не читал статью об этом, а только задался вопросом к заголовку статьи.

Ви
Виталий

Ну раз умер...долгое время болел..ведь инсульт - дело сложное..

Галина Седова

Люди лечатся не ради продления жизней,а ради облегчения своих мучений-согласитесь!

Галина Седова

Не вздумайте без крайней необходимости!

Дядя Миша

Понял, понял.

Галина Седова

И вообще-не болейте и живите до 100,пусть-завидуют!

Дядя Миша

Вдохновляюще! Вам так же пожелаю!

Леди Мила

не согласна.. лечение помогает. вот год назад почти не ходила, а сейчас - все хорошо

Дядя Миша

Успехов, милая!

Леди Мила

🙋‍♀️ но дорого..

Лариса Вараксина

Ааа мне пока продлила жизнь Я уже10 дней не беру лекарство О какое это счастье

Дядя Миша

Радости вам! 🌹 🌹 🌹

Лариса Вараксина

Вам тоже Я так давно здесь не была Всего Вам хорошего ❤️🌹❤️🌹❤️🙋‍♀️🇪🇪🇸🇮

Дядя Миша

Заметил ваше отсутствие....

Лариса Вараксина

Приятно что сегодня здесь верные друзья А я случайно наткнулась на в инете на Алех-AlexEkspress это инет магазин но там тоже интересно общаться Я там купила микро диск22мм пробовала резать и отлично режет Вот такие Новости у меня 🌃👩‍💻☕

Натка М_Мак

Если бы я не тратила деньги на своё здоровье, меня ты уже не было в живых

Дядя Миша

Успехов тебе, Натка! И оптимизма!

Энвер Абдусаламов

Натка, держи хвост пистолетом!

Натка М_Мак

Нетю у меня хвостика)))) тока ушки)))

Дядя Миша

Ну, что бы ушки не скручивались в трубочку....

Натка М_Мак

Неее, они всегда начеку)))

Борис Кирпиченко

Человек здоров и долголетен настолько, насколько у него на ума хватает