Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Я не знаю , что такое аура человека, но я понимаю что есть аура его мира. Она создается человеком, как художник пишет картину?

Ответы
Светлана Войцеховская

Аура -вселенский паспорт человека,по которому все разумные существа видят , кто мы есть на самом деле.

Сергей Остёрский

Аура - это нечто абстрактное.

Светлана Войцеховская

Мы о животных не говорили. Аура окрашена в цвета нашего характера и склонностей....Разумные существа, которые стоят над человеком способны видеть ауру и оценивать нас.

Светлана Войцеховская

Каждый разумен в своей сфере жизни,знает, как выжить...

Владимир Кручинин

а измерить можно ее? в Джоулях, в Люменах, в сантиметрах??

Александр Веденин

возможно👌