Поздравляю украинцев с выбором нового президента ! Я горжусь вами за то, что выборы ваши прошли честно ! Это начало пути к демократии !
Владимир
Ответы
Алексей Дмитриев
ура ура ура-за нового президента\хватило ума сделать выбор\в отличие от нас -быдло
Владимир
Именно так.
Виктор Николаев
Путь к демократии? Это значит на Запад? На запад мы путь привыкли совершать на танках.
Маруся Климова
Давайте.
Виктор Николаев
Нужна эл. почта. Отправлю с десяток. Какой стиль предпочитаешь?
Маруся Климова
Очень бы хотелось веселья.
Виктор Николаев
Почту давай.
Виктор Николаев
Послушала?
Александр Мамедов
Да конечно. Демократия это сладкое слово.Не больше.
Владимир
В вашем возрасте этого уже не понять
Александр Мамедов
Конечно не понять.Это глупость на которую еще ловят либералы. Но время прошло.Все. Навсегда.
Татьяна Я За Россию
Выбрали из того что было... ничего не изменится...
Владимир
Увидим а пока ничего не меняется только в России.
Eugene Polli
Погоди, ещё америкосы не назвали начало чего..
Кс
Ксюша
Зеленский рулит))))
Миркасим Газдалиев
Поживем,увидим.