Владимир

Поздравляю украинцев с выбором нового президента ! Я горжусь вами за то, что выборы ваши прошли честно ! Это начало пути к демократии !

Ответы
Алексей Дмитриев

ура ура ура-за нового президента\хватило ума сделать выбор\в отличие от нас -быдло👺

Владимир

Именно так.

Виктор Николаев

Путь к демократии? Это значит на Запад? На запад мы путь привыкли совершать на танках.

Маруся Климова

Давайте.

Виктор Николаев

Нужна эл. почта. Отправлю с десяток. Какой стиль предпочитаешь?

Маруся Климова

Очень бы хотелось веселья.

Виктор Николаев

Почту давай.

Виктор Николаев

Послушала?

Александр Мамедов

Да конечно. Демократия это сладкое слово.Не больше.

Владимир

В вашем возрасте этого уже не понять

Александр Мамедов

Конечно не понять.Это глупость на которую еще ловят либералы. Но время прошло.Все. Навсегда.

Татьяна Я За Россию

Выбрали из того что было... ничего не изменится...

Владимир

Увидим а пока ничего не меняется только в России.

Eugene Polli

Погоди, ещё америкосы не назвали начало чего..

Кс
Ксюша

Зеленский рулит))))

Миркасим Газдалиев

Поживем,увидим.