Юля Дубровина

Как собрать 30000 рублей для дома малютки, так что бы никто не обвинил меня в мошенничестве?

Ответы
Юрий Русин

Собрать и принести их в дом Малютки! А лучше закупить ,то что им необходимо,и сдать в ГОРОНО!чтобы не разошлись по карманам сотрудников дома Малютки!

Юля Дубровина

весь вопрос в том, как собрать

Сергей Титков

как угодно, а в мошенничестве могут объявить только тогда, когда деньги израсходованы не по назначению, и при отсутствии документов

Юля Дубровина

тут, знаете какая ситуация: у дома малютки есть свой счет, но мне хочется сделать новогодний подарок всем малышам, а для этого нужно приерно 30 000, сама не потяну, а как собрать не знаю, боюсь если через соц. сети, замучают своими подозрениями, а документов у меня никаких и нет, могу только после покупки за всё отчитаться

Сергей Титков

я не копенгаген в таких вопросах, но все равно можно попросить создать, или сделать самой страничку в интернете, прописать ее в поисковиках, грамотно описать проблему, указать счет, и попросить о пожертвованиях. Другого пути нет.

Юля Дубровина

спасибо!

Сергей Титков

не за что

Вл
Влада

Зайти на sexivirt.com , выложить фото и наблюдать по-вестному, как на счет добавляются денежки и при чем не виртуальные, а реальные!

Dinar Dinar

Счет открываешь на имя дома и выставляешь все счета номера ну и лицензию наверно

Юля Дубровина

у них есть свой счёт, но я не обладаю никакими правами на то чтобы действовать от их имени, я просто хочу сделать подарок каждому малышу на новый год, а если перевести эти деньги просто на их счёт, то не факт, что малыши с этого что-то получат

Dinar Dinar

Тогда не надо отсылать деньгами, купите одежду игрушку сладости и все..у нас все бессовестные..никаких переводов на счета и даже в руки..только вещами.

Юля Дубровина

вот им нужны детские рюкзачки на всех, или стульчики в группы, на это нужно 30000 примерно, а я одна не потяну таких расходов, а собирать как-то не удобно

Dinar Dinar

Пусть козна города поможет

Dinar Dinar

Думаю в оптовых базах можно закупиться и на много дешевле

Александр Баштан

Невозможно! За благие дела приходится идти на эшафот. Таковы люди, к сожалению!

Лена Таланова

В банки - на крупные предприятия, может там помогут.

Юля Дубровина

спасибо за совет

Олег"fatum" Губин

ну вы как деточкин из фильма берегись автомобиля

Юля Дубровина

почему?

Олег"fatum" Губин

тот не думал а действовал)))

Юля Дубровина

прежде, чем действовать нужно сначала подумать

Константин

Отдай свою зарплату, или накопления))

Юля Дубровина

не могу, у меня тоже есть дети и нет зарплаты

Константин

Тогда заботься о своей семье. Счастье твоих детей отразиться на счастье всего Мира.

Юля Дубровина

спасибо!!!

Александр Михайлов

самой ходить надо везде

Юля Дубровина

где везде?

Александр Михайлов

ye gjcnfhfnmcz

Юля Дубровина

не понятно

Александр Михайлов

походить надо

Алена Краснова

а именно деньгами надо?

Юля Дубровина

там такая ситуация: деткам нужны детские рюкзачки для каждого под фотоальбомчик и личные мелочи, всего 103 шт, примерно на 33000 рублей, сама таких расходов не осилю, а как собрать не знаю

Алена Краснова

а может просто пусть рюкзачки приносят и те мелочи какие надо, так точно не обвинят

Юля Дубровина

ну да, спасибо

Алена Краснова

удачи Вам благое дело все таки, если не трудно в сообщении напишите как связаться с вами , может я сделаю вклад скромный свой

Юля Дубровина

связаться со мной можно по телефону 8920-912-89-84 или в Любой соц. сети, сбор средств пока не открываю, поэтому номер счёта не пишу

Владимир Лапенко

заработать что-ли?

Юля Дубровина

а, это было не обращение, а обозначение, что я Вас поняла

Владимир Лапенко

Да, вы написали ага, а я Владимир

Юля Дубровина

Хорошо, Владимир, спасибо!!!

Владимир Лапенко

Спасибо солнышко, я смеюсь, вы извините меня старого

Юля Дубровина

Я всё понимаю, мой папа такой же, тоже Владимир

Володя Шарафутдинов

не знаю.

Raush68

честно

Юля Дубровина

честно

Aйсулу Бурашева

?.....