Карусель😉

А вы в детстве тоже строили шалаши из одеял и подушек и считали это самым уютным местом?

Ответы
Владимир Забродин

Мы и настоящие шалаши строили и землянки копали и пытались ночевать там пока нас родители домой не затаскивали.

Mарго Беккер

даа даа! И иногда-бездомную кошку с котятами туда заселяли..Раадости быыло-полные штанишки

✵К
✵Галина Купина✵

да, С ЛИЧНЫМ ПРОСТРАНСТВОМ БЫЛО НАПРЯЖЁННО. МАЛО У КОГО ( ИЗ МОИХ ДРУЗЕЙ) БЫЛА СВОЯ КОМНАТА.

Гудвин

О,да!!!! Став взрослыми,мы не перестаем это делать. Диссоциативная реальность.

Граф Пупыркин

Из зарослей конопли и там девочки соседские предлагали играть в папу-маму

Анатолий Серёга

Я строил настоящие шалаши, из камыша... Действительно, было уютно...

Вера Свежинцева

Простите из хвойных пород тоже вроде были ничего....

Лариса Вараксина

Нет мы строили из веток и тд в лесу и горел костёр и пекли картошку

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....и даже ночевал в этом балагане... Родители - не трогали...!!!

Лариса Черепанова(Павловская)

да....и стол большой завешивали покрывалами и играли в дом

Алексей Дмитриев

нет!!!- мы строили шалаши -землянки в лесу за поселком

Наталья Тюленева

Строили, сидели...даже еду с собой туда таскали))

Ев
Евгений

И я делал, и теперь моя внучка делает так же.

L….

Это было классно! И страшилки рассказывать

Николай

Может быть.Но уж слишком давно это было

Наталья Казаченко

Обязательно! Незабываемые ощущения!

Александр Комар

Мы и мои дети называли ,,халабудами,,

Михаил Тымчук

Мы ещё на деревьях шалаши строили.

Далеко Не Идеал...увы(

И ещё я строила реальные шалаши...

Vladimir Osheschko

Я строил шалаши из снопов полыни.

",
",,",,",,",,"

бывало. сейчас мои внучки строят