Анатолий Дилан

Что там китайцы нашли на луне,вроде леса нет🤔

Ответы
Ма
Марта

Им не нужен там лес. Они бронируют за собой место. Если верить новостям то там можно культивировать другие растения.

Демон Лилиt

Обмер делают для подделки..У китайцев есть пословица....Есть можно все....Кроме ЛУНЫ и ее отражения в воде..

Ешкмн Кот

Находят говно в россии..а они приземлили спутник!!! И выростили саженец хлопка!

Михаил Гехт

Кремний - основа для всей электроники. И вакуум создавать не нужно - готовый

Александр

Они даже американского флага найти не могут, какой уж тут лес?

Владимир Март

😁Там реклама. Вдруг докажут про США, что не были!

Наталья Шестакова

Темную сторону. Это куда как интересней, чем лес!

Владимир Забродин

Зато в Сибири его полно.

Владимир Забродин

А про Луну опять в СМИ страшилки начали писать.

Анатолий Дилан

Вова да ну их нафиг

Владимир Забродин

Я тоже так думаю.

Евпатий

Лес они у нас нашли...

Николай Верниковский

строения

Светлана Агламазова

Есть.