L….

Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.

Ответы
Телефонист Вася.а

Есть ещё" эго"( это моя проблема), не хочу,чтобы последнее слово оставалось не за мной.Согласпн это тупость,но против природы тяжело " переть".

Семен Гуральник

Очень часто так я и делаю.Где то я вычитал-Не стоит говорить идиотам что они идиоты.Скажите им что у них загадочная душа и уходите.

Андрей Владимирович

Правильно! Есть даже такая поговорка: "Никогда не спорь с дураком - люди могут не понять между вами разницы!"

Петр Свистунов

дурочка вы неразумная, как сидели так и будете сидеть на ровнои большой Жопе! а где??

Андрей Редикульцев

Верно . Зачем спорить . Просто остаться при своем мнении . Зачем нервы себе мотать .

Na
Natali

Как раз мудрые и прекращают первые, а не с пеной у рта доказывают свою правоту.

Гармония Россия

👍👍👍мой метод.Только не тупой,а нежелание тратить время и мысли .

Аркадий Южный

Да, возможно, что он не согласен и не видит смысла в продолжении спора.

Владимир Гибадулин

Конечно. А, может он пошёл коня отвязать в это время. Тоесть отвлёкся.

L….

Коня отвязать? Это отмазка

Вадим Матов

А он значит умный. Впрочем, возможно мы оба с ним ошибаемся.🙂

Игорь Горелов

Есть такое.............Это как годовой стену пробивать..............

Sergei

Я обычно заканчиваю подобные споры фразой "Отдыхайте".😂

Ва
Валерий

👍👍👍👍👍👍🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Владимир Асиновский

Не объязателно. Тупым можно быть в чём-то. но не в общем

Алексей Малахов

Точно. Не стоит биссер метать перед сами знаете кем....

Ва
Валерий

ну да--или у НЕГО УМА не хватило продолжить дискуссию

Виктор Васильевич Емелин

Абсолютно верно. Просто видишь бесполезность спора.

Владимир Ефремов

Спор – это выяснение не истины, а позиций спорящих.

Вечный Ученик

Молчание иногда бывает красноречивее всяких слов!

Валера Парамонов

Правильно и нет необходимости что то доказывать