Ир
Ирина

Сдержать можно все... Слезы... Злость... Боль... Любовь... Но, сука, смех сдержать невозможно!)) Меня точно смех подводит😁 а вы можете с ним справится🤷‍♀️

Ответы
Хуанита Эспедраль

Ну, если разрывает от того что вижу... Смех идёт во все стороны !!! Две одесситки разговаривают:
— Розочка сказала, что дядя Зяма подарил ей ожерелье из настоящего жемчуга.
— Не верю. Или дядя ненастоящий, или таки жемчуг фальшивый. ***
— Все, Моня, возле зеркала больше тр*хаться не будем!
— Сарочка, а шо случилось?
— Да мне все время кажется, шо ей там гораздо лучше, чем мне здесь!
— Яша, мы с тобой таки самые несчастные люди на свете!
— Сарочка, ну почему?
— Мы живем около моря, нам даже в отпуск поехать некуда!

Одесса. Разговор соседок:
— Мой Фима таки принял на ночь виагру.
— Я слышала, что у вас кровать скрипела!
— Какая кровать, это у него вставал со скрипом!

Aleksandr Tarnovsky

Займитесь йогой, и она вам поможет! Сначала посмотрите на Ютубе наш старый фильм 1070 года "Индийские йоги. Кто они" и "Индийские йоги. 40 лет спустя". И если захотите, то начнете с простых асан, по нарастающей. В Инете есть сайт ТВ-канала "Живи", на котором есть инструкторы и бесплатные видеоуроки на час "Йога для начинающих" - с простыми асанами, примерно 20-24 по 1-2 минуты каждая, под тихую душевную музыку...

Ир
Ирина

спасибо давно об этом думаю посмотрю

Алексей Смирнов

А ты зачем?)))) Итак вон сколько всего сдерживать приходится,сами описали....Ещё и смех в себе давить?!Жизнь не сахар, а поражать всегда хорошо!)))Смейтесь на здоровье!)

Валентина Волкова

Посмеяться хочется над нашими ответами? А может не надо? Чтоб сдержать смех -сожмите пальцы в кулак и посмотрите на ногти подольше-смех приостановится-проверено.

Ир
Ирина

не тот случай

Ангелочек Доб

Как хочется порой поговорить.
А просто так... без темы, без причины...
Забыв на время стимулы и чины,
Так хочется порой поговорить.

Ир
Ирина

согласна

Ангелочек Доб

Твори добро и станет жизнь прекрасна,
Твори добро и будет веселей,
Твори добро, забудь про все ненастья,
Твори добро для всех вокруг людей.

Вадим Калашников

я вообще считаю улыбка смех в том числе сближает людей на социальном уровне как влюбленые на физиологическом близятся

Валерий Марюков

А зачем сдерживать... Вы просто наверное не знаете какое это удовольствие рассмеяться своему обидчику в лицо...

Ир
Ирина

ага - обидчику))) чего не знать то))) а вот начальнику - перебор🤷‍♀️

Св
Света

Нееет!!!меня детёныш. ..смешил в поликлиннике...до слёз ржала!!!!...старалась тихо...но получалось....громко!!!!!!

Ир
Ирина

святое

Дядя Миша

Однажды я около часа хохотал над одним не приятным событием. И смеяться не удобно и смех сдержать не мог.

Ир
Ирина

ну я на предыдущей работе слушала слушала директора а после очередной его идеи расхохоталась

Илья Терсков

Бывает при людях , вспомнишь что нибудь и заливаешься , на тебя смотрят , а это ещё больше подстрикает !

Наталья Тюленева

Я вообще ничего не могу сдержать....смех - так смеяться ... плакать - так навзрыд....любить - так любить....

Юрий Сотник

А поневоле научился. Слишком часто попадал в ситуации, когда смешно до слез, но... нельзя, не поймут...

Га
Галым

Ой нееее... Пукну если сдерживать начну и будет вулкан с обеих сторон у меня... Честное слово

Владимир Воронов

Как в песне поется-а мой дурацкий смех везде имел успех.И моя юность раскололась как орех.

Сергей Силкин

Смех,это часть нашей жизни.Если бы вы сдерживали свой смех,то прожили бы на 3 мин.меньше.

Валентина Будаева

😀Смейся сколько угодно но как говорят иначе смех без причины признак дурачины

Ир
Ирина

а кто кроме вас сказал. что без причины😁

Валентина Будаева

😅 Я привела пословицу

Ир
Ирина

а она к месту?🤷‍♀️

Валентина Будаева

😅 Я просто напомнила, пишите что не можете его сдержать

Ир
Ирина

а почему вы считаете, что я дура и смеюсь без причины🤷‍♀️ вы читали что мне написали🤷‍♀️вы меня фактически дуро назвали😁

Валентина Будаева

😅 Я это совсем не имела ввиду,но мадам сами навеяли мне такую мысль

Ир
Ирина

ну дура вы😁

Zeger77 Евгений Земков

смех без причины ,признак дурачины ! так наш учитель по обществоведению говорил)

Zeger77 Евгений Земков

высшее ЦПШ!!!

Ир
Ирина

ну и где оно)))😁 не видно его🤷‍♀️ цпш то это что у меня вот ппи🤷‍♀️

Zeger77 Евгений Земков

нууу умнаяяя ,как утка ,только отрубей не ешь))

Ир
Ирина

а вы ими только и питаетесь😁 😁 🤦‍♀️

Zeger77 Евгений Земков

а ж тупой ,питаюсь только мясом маленьких занудных девочек)

Владимир Кузнецов

Иногда...Когда говорят про похороны моей родни...Потом...Прихожу домой...И смеюсь!!!

Патраков Валентин

ирина наберите на Яндексе Валентин Патраков и Вы у меня на страницах Я Вас жду...

Ир
Ирина

набрала

Андрей Разборов

суковитый смех это круто а дальше то все без сучка и задоринки проходит ?