Ann Richter

Может ли быть такое что девушка в течении 5 лет испытывала к мужчине сексуальное влечение родила от него пятерых детей но не в браке и так получилось что она его до сих пор любит сильно,сильно но трахаться уже не может? Любовь есть а сексуальное влечение пропало? ( ситуация из моего психологического романа с элементами эротики) а бывает ли такое в жизни?

−1
Ответы · страница 2
Василий Стеклов

Не может физически или психологически?

Василий Стеклов

Интересное у Вас произведение.

Василий Стеклов

С большим интересом. Если есть - ссылку скиньте.

Василий Стеклов

Заранее благодарен. Я хочу написать повествование о том, как судили моего младшего брата или как у нас в России делают людей без вины виноватыми. Если будет интересно - то могу предложить "культурный обмен"😊

Ann Richter

ОН её обидел сильно и поэтому она уже больше не смогла заниматься сексом любить и общаться она это делала а вот секс и даже просто поцелуи в губы этого уже не было)

Ann Richter

ну да её любовник очень непростой человек )

Irina Vahakangas

Девушка и мужчина?!и дети!(но девушка!)

Ann Richter

да она не замужем дети от любимого артиста

Ann Richter

ей) девушка потому что она не замужем любовник ей не муж а просто мужчина с которым у ней был секс незащищённый)

Irina Vahakangas

Девушкатождественно девственница.

Ann Richter

нет! девушка тождественно незамужняя

Vladimir Osheschko

Право автора на любую тему.

Эк
Эксперт

В жизни и не такое бывает...

Эк
Эксперт

Видел фильм давно. Про балерину с мировым именем, кажется, про Павлову. Всю жизнь один мужчина любил ее, ездил везде с ней, поддерживал. Но секса между ними так и не было всю жизнь.

Вадим Writer

А где прочесть этот роман?

Ann Richter

ну на лит нет и потом в вк)))

Ann Richter

Первое - Любовница, помощница, поклонница или муза а вторая его часть - Теперь это его море)

Андрей

бывает либидо же не вечно!

Ирина Широкова Z

В жизни все может быть

Юрий Затика

У таких как вы анн рихтер и петухи несут яйца... Лишь бы это черные петухи...

Юрий Затика

То, что Вы рассказали, это не жизненно... Идиотов, конечно, в нашем мире до хрена (возьмите хоть нынешний казахстан), но после пяти детей на сексуальность нормальные люди уже плюют! Тут главное - настрой у обоих! Хочется им вместе или нет... Ежели одному не хочется, партнёр не расстраивается нисколько!

Юлия Тарасова (Раковская)

Какая то ерунда.Чушь.

Vladimir Leonov

вряд ли

Vladimir Leonov

к нему может и пропало...но к другим вряд ли!

Ann Richter

это да к нему пропала но тягу к сексу не пропала с годами только более усилилась)

Владимир Савин

...да!👍

Анатолий Иванов

Нет

Анатолий Иванов

Влечение никогда не пропадет.

Ann Richter

у мужчины или у девушки? у ней не пропало влечение вообще а пропало только с тем мужчиной с которым она проходила любовницей целых пять лет

Анатолий Иванов

Я тебя не знаю,поэтому могу открыться.Пропал интерес к жене,купил проститутку,потом понял,что лучше жены нет,пусть даже она не умеет того,что проститутка вытворяет.

Ann Richter

))) а у девушки наоборот полюбила она Михаэля сильно полюбила но трахаться с ним больше не может хотя любовь осталась внеземная а вот секс уже с другим мужчиной) У проститутки это профессия она специально этому научилась чтобы удовольствие мужчинам доставлять а приличная женщина точно так не умеет как экскортница) Девушка поняла что больше не может быть с Михаэлем как женщина тем более они не в браке законном а просто блудники и грешники - а значит такой союз можно с лёгкостью разорвать и уйти к другому мужчине навсегда но сердцем любить Михаэля) Такое бывает даже в жизни)

Европа Плюс

🤔