Вячеслав Поливин

Семья почти развалилась - удалось сохранить.
Должен был умереть - вовремя сделали операцию на сердце.
Сгорел прекрасный дачный дом, но остался маленький домик где можно остановиться.
Всё за один год!
Благодарить его или...;

Ответы · страница 13
Вера Ерошенко

Благодарить!Вы же все живы!

Николай Ходосевич

Конечно, благодарите Его!

Вячеслав Поливин

За ним пришел следующий год, но рассказывать - вас не жалеть.

Людмила Горшкова

Кого ЕГО? Это твоя жизнь...

Вячеслав Поливин

Вы пожалуй первая, кто задал этот долгожданный вопрос. Задавая свой вопрос имел в виду уходящий год. Все посчитали, что имел ввиду Бога.

Он
Она

17-ый год.что изменилось?

Вячеслав Поливин

Выжил, но потеряно очень многое из того, что казалось основными достижениями.

Он
Она

Здоровье есть?

Вячеслав Поливин

Вопрос на который однозначно не ответишь. Жив!

Он
Она

Если можете работать, то не надо унывать

Ирина Ширяева

Благодарить однозначно

Ирина Ширяева

бог не посылает нам испытаний, с которыми мы бы не смогли справиться

Ирина Ширяева

Благодарите за то,что есть и господь даст вам то, чего вам не хватает

Мария Сараева

в церковь сходить стоит

Лариса Бехбудова

Выстоял -значит молодец

Вячеслав Поливин

Похоже ещё не всё. "Прелести" жизни не иссякаемы.

Jacov Krell

T-
Tamilla- -Shafag

konecno je blagodarit,moglo bit yeshye xuje

Гусева Анна

самое ценное это жизнь.

Ve
Vesna

Главное-жизнь! Остальное-купите,восстановите со временем))) Бога благодарите за подаренный шанс)))

Ve
Vesna

Разве есть в этом смешное? Вы-везунчик просто! У нас в Азии делают жертвоприношение(барана) и тушу делят на 7 частей, далее-6 частей раздают в 6 квартир(бедным)и последнюю себе оставляют. Из нее готовят вкусный плов или шурпу и собирают семью на обед. Этот ритуал для того,чтоб беду отвести и молят о здоровье,благополучии. Вам не обязательно это делать. Можно 7 хлебов раздать детям на улице. Все у Вас пойдет как по маслу. Бог больше даст,поверьте!

Татьяна Ремез

Обязательно, благодари

Sh. S.

Проверка на прочность?

Вячеслав Поливин

Возможно. Но так всю жизнь!

Sh. S.

Думаю, что все закончилось на этом. больше никаких катаклизмов не будет...

Се
Сергей

Черная полоса.Пройдет.

Юлия Тарасова (Раковская)

Конечно благодарить...

Тамара Картушина

Благодарите что живы!!

Вячеслав Поливин

Перешел по ссылке. Посмотрел. Спасибо!!!

А)
Антонина )))

БЛАГОДАРИ БОГА ЗА ВСЕ

Любовь Шуваева

вы имеете ввиду бога?

Любовь Шуваева

просто это удача её и благодарите

На
Надежда

Конечно благодарить

Алина Васильева

это испытание свыше

Алина Васильева

Попробуй подумать почему всё так произошло!?. если не поймёшь. сразу. то подсказка придёт потом Вы остались живы........ это шанс начать жить по другому