Николай

у нас такие, в другом раскрасе по Неве туристов катают.

Ответы
Aлександр Кузьмин

Я вам доложу , что даже такая поебень с парой автоматических пушек и пятком некрупных миномётов , появившаяся ночью на воде за спиной - может наделать в штаны любому !

Владимир С

Любое судно при оснастке броней и вооружением можно превратить в боевое, в зависимости от его характеристик под определенные боевые задачи.

Елена Ковалева

все классно просто не в том контексте все нужно выкладывать в интерр я незнаю

Александр Боярский

Всю промышленность угробили. Перешли на прогулочные катера. это их уровень.

Валерий Егов

Нормально. Там и бар, и танцпол есть. Спокойно до перемоги можно дождаться.

Андрей Мацнев

Не, днепровские - экологичные, у них в трюме педали, как на катамаранах.

Вася Васильков

🖼А такой утюг видел?

Св
Светлана_Светлана

Все старье. А понтов то

Андрей

пусть плавают!

Станислав

Ну дебилы!!!

Елена Викторовна

И в Москве))

Не
Непоколебимый

ну и что?

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Ал
Александр

о как!

Даурен Бекбаев

ясно

Александр Чайка

верю

Толя Попов

😝

Н🇷
Николай 🇷🇺

.