Та
Танюша

Может ли еда являться важной частью культуры?

Ответы
Пётр Ермаков

А что такое вообще - культура? Поконкретнее только. А то слово "культура" как и "демократия", "свобода" настолько затасканы, что порой бывает неприятно, когда к месту и не к месту употребляют эти слова...

Виктор Васильевич Емелин

Мне кажется еда должна быть полезной для здоровья и разнообразной,а культура это потребление еды.

Та
Танюша

Это одно из другого вытекает.

Михаил Гехт

она всегда ею является, поскольку еда - одно из самых объединяющих людей занятий

Та
Танюша

Вы абсолютно правы.. Браво за ответ вам, Михаил!!!! 😇🥰

Еп
Епифания

Она и является! Что кушают чукчи? А что чеченцы, а что французы?

Гр
Григорий

На сколько важна не скажу . но часть точно .

Та
Танюша

Вы абсолютно конкретно ответили. Спасибо, Григорий.

Игорь Фолимонов

Не знаю. Не думал

Владимир С

Да запросто.

Та
Танюша

Правда.

Владимир С

Вне сомнений всяких.

Natali Ник.

скорее да...

Та
Танюша

Конечно.

Татьяна Морозова

конечно...)

Та
Танюша

🤗🤓😇🌲🕊️

An
Andy

канеш.

Та
Танюша

Уж в вашей то республике очень вкусная еда... Мясные блюда, фрукты, овощи... Изобилие.. 😇🤗🍊🥧🕊️

An
Andy

Что да,то да....😛

Та
Танюша

😉🤗🤯🤓🕊️

Василий Галемский

нет

Леди Мила

да

Елена В.

да

Нина Капкина

да