По
Потёмкин.

Чем отличается женщина от самки? За женщиной ухаживает один мужчина, за самкой стадо мужчин. Самки не способны создать семью, обычно попытки создать семью у самок не на долго их даже рождение ребенка не держит в семье.

Ответы
Татьяна

Женщина в отличие от самки создаёт уют для такого, как ты, что спрашивает о самке, биолога, то бишь увлечённого... И такому, как ты, ребёнок точно не нужен

По
Потёмкин.

А та что создает уют хоть раз спросила у того для кого создавала - Тебе уютно? Не только не спросила, а это лишь она сама решает ему уютно или нет, так как сама женщина не знает что такого для кого то уют. Типа если мне уютно, значит и тебе уютно.

Татьяна

Я ответила на твой вопрос, а вовсе не хотела вступать с тобой в диалог, или ты этого и хотел?😀

По
Потёмкин.

Но вы то там затронули меня лично, то есть намеренно спровоцировали на диалог и вы ведь в жизни так чато делаете. Я зная это вам подыграл.

Татьяна

Ну, где уж нам...

Черная Мамба 🇷🇺

Тоесть про самца можно сказать тоже самое? Про ухаживает.. мужчина ухаживает за одной, а самец волочится за каждой)

По
Потёмкин.

Ну да, а многие самцы со временем сами становятся самками или бегают за самками мужского пола.

Черная Мамба 🇷🇺

Ужас

По
Потёмкин.

В европе толпами ходят под радужными знаменами.

Не
Нелля

Я разве плохо, если женщина пользуется вниманием мужчин? При этом она может быть прекрасной женой и мамой..)

Не
Нелля

Мы все товар.

По
Потёмкин.

Не всегда.

Не
Нелля

Не всегда.

Не
Нелля

Взаимно.

Риммочка

Есть такие женщины, но я лично встречала таких мало. Так что женщин больше чем самок.

По
Потёмкин.

Сейчас потери стали больше, так как Российская армия наступает.

Риммочка

С любой стороны потери большие.

По
Потёмкин.

Вот это и есть брат на брата войной.

Риммочка

Я этого не отрицаю.

Ма
Майра

А к чему данный опус? Тогда надо написать в чем отличие мужчины от самца

По
Потёмкин.

Почти каждый мужчина при виде самки становиться самцом. Это типа как за сучкой при течке бегают толпой кабели.

Елена Премудрая

Можно спросить? Кто делает из женщины самку? Или она такая рождается?

По
Потёмкин.

Она такой становиться когда понимает что имеет популярность. Но от таких и правда исходит запах самки действующий на мужчин.

Андрей Заруба

Лжа. Возьмём волков. Там более верные пары чем среди людей.

По
Потёмкин.

Может быть.

Алла Леви

Чем женщина виновата,если за ней ухаживает стадо мужчин?

По
Потёмкин.

Если есть стадо значит у самки есть выбор кому дать доступ.

Алла Леви

Правильно!И жить с одним.

По
Потёмкин.

Увы самка с одним жить не сможет почему? Потому что она самка.

Алла Леви

О,Боги,да что ты прицепился к слову?Самка это особь женского пола.Все просто....

По
Потёмкин.

В животном мире самка нормально, в мире человека это духовный срам.

Юл
Юлия))

Встречный вопрос: есть ли отличие мужчины от самца)

По
Потёмкин.

Большинство мужчин увидев самку становятся самцами и присоединяются к стаду. Это как у собак у сучки течка и за ней толпа кобелей.

Alisa Warshavsky

А много самцов живут не шляясь от своих детёнышей?!

По
Потёмкин.

Вопрос не понял.

Alisa Warshavsky

Кто дал правило поливать женщин! Взгляни на мужчин! Поганое, кровожадное, подлое животное, способное , без проблем , убить любого, и своего, тоже, детёныша!!!

По
Потёмкин.

Женщины бывают по хлеще и кровожаднее мужчин. Немка в концлагере выбирала мужчину спала с ним. а потом убивала. Я к тому что женщины более жестокие и к тому же без причины. Большинство женщин убивают своих еще не рожденных детей, а это самая страшная жестокость.

Alisa Warshavsky

Да ты чё!!! А кто вынуждает абортировать ваше семя?! В корень зри! С 2-х лет, ребенка обязан растить самец! Это ваши семена, а вот тогда, не думаю, что много женщин пойдут на аборт! Грех этот на вас, халявщиках!!!!

По
Потёмкин.

Старые люди знают такую пословицу - Сучка не схочет кабель не вскоче. Каждого мужчину делает женщина. А вам скажу так - Какого хрена вы таких мужиков рожаете и помните женщина детей начинает воспитывать еще в утробе. Матери сами же воспитывают плохо, а потом еще и обижаются на тех кого воспитывают.

Alisa Warshavsky

И кто эту херню придумал?! Недоумок, который готов трахать и животных тоже?! Да уж!!! Знаю, парни сами хвастались такими партнершами!!! Ублюдочная ветвь недоразвитого человечества.... Поэтому, вы просто обязаны растить свои семена!!!!

По
Потёмкин.

Что вы несете даже курица так не может. Все диалог закончен.

Ванюшин Вениамин

О, бляди , сколько сердец мужиков вы испоганили !

По
Потёмкин.

А кто этих мужчин заставляет становиться частью стада?

Ванюшин Вениамин

Инстинкт первобытный

По
Потёмкин.

Может быть.

Алевтина Пална

короче, плюнул во всех, до кого смог дотянуться

По
Потёмкин.

А что не так?

Алевтина Пална

не знаю, то уже на том свете расскажут - шо біло не так

По
Потёмкин.

Я там уже был, но к сожалению моему меня вернули и вот мучаюсь тут с вами людьми, а точнее подобиями людей. (Ангел попросился на землю посмотреть как люди живут, его отпустили, через год он вернулся, его спрашивают - Как там люди живут? - Я всю землю обошел, но людей не где не нашел, есть лишь подобие людей рабы материального хлама.) Ради чего живут люди на земле? Ради всякого хлама.

Алевтина Пална

я так понимаю, к людям вы себя не причисляете

По
Потёмкин.

Человеко я был до того как умер на время.

Евгений

есть и такиеТаких в старину камнями провожали

По
Потёмкин.

Про уже возобновить процедуру побитием камнями.

Евгений

Я вам говорю как было

По
Потёмкин.

Я в курсе и правильно было.

Евгений

да правильно и пьяниц ложили на плаху и АТАМАН ПЛЕТЬЮ БИЛ

Tishina

Печально когда это происходит на самом деле

По
Потёмкин.

Но каждая сама выбирает кем быть.

Tishina

Не спорю. Есть женщины, которые обесценивают себя сами в глазах мужчины. И Я таких терпеть не могу.

По
Потёмкин.

Есть переоценивают.

Tishina

Сами мужчины?

По
Потёмкин.

Чаще сама женщина из себя ставит ту кем не является.

Tishina

Просто есть женщины, которые не те приоритеты ставят перед собой. Например, считают, что если они будут вести себя вульгарно и доступно, то будут нравиться мужчинам. Но по-сути, они хоть и нравятся им, но это лишь до первой и последней близости. Ведь таких считают пустышка, ни для чего не годными, кроме постели

По
Потёмкин.

А ведь постель это не маловажно.

Qqqq Qqqqq

самка отдается лучшему, с женщиной сложнее

Не
Нелля

Понятно,с доктУром не спорю))

Qqqq Qqqqq

и еще у доктора зарплата не большая

Не
Нелля

Зато руки отдуда ростут)))

Qqqq Qqqqq

🤗

Не
Нелля

Я так думаю)))

Александра

Главное в том, что она не насекомые...

По
Потёмкин.

Все просто вы задали глупый вопрос и значит вы просто дура и если вы глупость написали осознано вы полная дура. Так нак сами себя выставили дурой и еще хотите что бы я ответил на глупый вопрос? Вам надо поискать себе собеседника по своему уровню.

Александра

В курсе, у, ВАС, все "БАБЫ" дуры... Комплексы надо искоренять...

По
Потёмкин.

Бабы ДА, а женщины вполне умные. То есть сначала надо стать и быть женщиной, что бы бабой дурой не считали.

Александра

Спасибо, в курсе о себе...

Пч
Пчела

Господи....где такой дури набрались..

По
Потёмкин.

Это реальность. Пример две подруги обе красивые с хорошими фигурами, но к одной мужики липнут как пчелы на мед, а к другой нет. Я лично с таким столкнулся. Так вот от одной из них исходит типа неощущаемого запаха самки.Для мужчин такая женщина в первую очередь как самка, они ее рассматривают с низу в верх под влиянием своих штанов.

Лада

Просто у них плохой руководитель.

По
Потёмкин.

И кто у них руководитель?

Лада

Ну кто то же их воспитал.

По
Потёмкин.

Люди воспитывают людей каких воспитали таких и получили.

Лада

Прям Америку открыл.

Рытzарь Дня

так это не самка а блядь какая-то

На
Наталия

Неужели весна подействовала?🤣

По
Потёмкин.

Вы то откуда знаете что это женское начало и потому не можете утверждать что я ошибаюсь. Женское начало заканчивается там где начинается эгоизм.

На
Наталия

значит ошибаетесь на все 100%

По
Потёмкин.

Ваши возражения не чего не меняет.

На
Наталия

Мне плевать.

По
Потёмкин.

Верблюду тоже.