А*
Анна ***

Откуда столько возмущений по поводу холода ? Только неделя после зимы прошла...

Ответы · страница 2
Assa

Не намекайте, я уже согласен!

Alex Dark 🇷🇺

ныть можно бесконечно...

Не Зли Котика

Устали. Тепла жаждем.))

Не Зли Котика

Кто знает. В прошлом году у нас и июнь был осенним.))

А*
Анна ***

В холоде вообще не могу жить. Знакомые поехали в Геленджик, ну и там пьют на море, а я смотрю на их фотки и так холодно мне

Не Зли Котика

Я бы тоже сейчас что- нибудь выпил на море, но пока только под пледом о нем мечтаю.))

А*
Анна ***

Да там колотун

Не Зли Котика

Все относительно.. Там, небось щас градусов 10-12 тепла? А у нас днем 5-7 мороза. Разница в 15-19 градусов. Если они мерзнут, то мы уже замерзли и в ледышки превратились.))

Игорь Валерьевич Горбунов

Пасха будет снежной...

Игорь Валерьевич Горбунов

На самом деле все равно живым. Они могут влиять на результат. А вот мертвые не могут.

А*
Анна ***

У меня свое мнение. Надо любить живых и делать им хорошее . Можно и не успеть

Игорь Валерьевич Горбунов

Если Вы для них хорошая, как можно не успеть? Это по умолчанию.

А*
Анна ***

Я не хорошая. Иногда можно не успеть. Время идет

Игорь Валерьевич Горбунов

Я два раза не успел. Думаю, мне аппартамены и та и там готовят. Вопрос, кто перетянет.

Сергей Задунайский

😊 ☕ 🍰 🌹

А*
Анна ***

Вот как тут похудеешь?

Сергей Задунайский

Женщина не должна быть худой!)

А*
Анна ***

Ну они же красивые) такие худышечки

Сергей Задунайский

чем? и потрогать не за что!))))))))

А*
Анна ***

Не знаю. Ну так принято

Олег

Зима близко))

Олег

По больше))) ,эх чувствую опять возьмусь за старое)))😎 хотел завязать ,а тут ты со своим планом, была не была давай сколько не жалко,в конце концов бырыг бывших не бывает😆😆😆

А*
Анна ***

))) у меня 1000 пакетов в день, с повышенным планом, не больше!))

Олег

С этой минуты мы с тобой в деле)))😎😎😎

А*
Анна ***

))) будем продавать пробаланс?

А*
Анна ***

Что за завистники?

Виталий

Не говори)))