Некто Из ...

Мы видим, что в мире философов, мистиков, мудрецов и пророков огромное значение придается самоосуществлению. Если бы мне пришлось объяснять, что такое самоосуществление, то я бы сказал, что первый шаг к самоосуществлению есть Бого-осуществление. Тот, кто осознал Бога, в конечном итоге осознает себя; но осознавший себя никогда не осознает Бога!?

Ответы
Александр

Вот Вы, голуба душа, пишете тут без конца и края муру всякую, а ведь есть, существуют действительно насущные человеческие проблемы! Например, деформация межличностных отношений в западном обществе, разрушение семьи, притеснение детства ювенальной системой... И многое другое. Почему Вы от настоящей действительности сами бежите в небытие и пытаетесь увести туда же аудиторию! Ведь это же как минимум неприлично и аморально! Неужели нравственность для Вас совсем ничего не значит?!

Некто Из ...

с другими ответами ознакомились?

Александр

КАженный денёк сей вопроси задёте. И ведь знаете же ответ-от наперёд!..

Некто Из ...

Шанс должен быть дан всем🥳🤚

Александр

Богиня Вы наша шанс дающая!

Эл
Эльвира

Ты мне надоела с чужими цитатами, которых не понимаешь, и со своей глупостью.

Некто Из ...

Так для особо тупых здесь есть чс🥳🤚

Эл
Эльвира

Вот и иди туда.

Геннадий Зернов

Хрень какая-то. С другими ответами ознакомился они совпадают с моим.

Некто Из ...

Так обитатель болота беспросветной тупости так и должен реагировать на цитату ПроСВЕТленного

Геннадий Зернов

В ПроСВЕТленных болотах тоже всякие злые БЕСы обитают.

Некто Из ...

544. Our Evil is to God not evil, but ignorance and imperfection, our good a lesser imperfection.
544. Наше Зло для Бога не зло, а лишь невежество и несовершенство, а наше добро — только меньшее несовершенство.

Алекс Дол

Аксиома=...пусть апостолы пекутся о своём боге!

Некто Из ...

С другими ответами ознакомились?

Алекс Дол

..

Олег

Познавший Бога познает себя.. И никак иначе

Акира Куросава

вот бог . а вот богиня ...🖼

Некто Из ...

а теперь читайте другие ответы🤚

Акира Куросава

🖼не понял ...

Ва
Василий

......................................................

Ва
Василий

......................................................

Ва
Василий

......................................................

Ва
Василий

......................................................

Ва
Василий

......................................................

Ан
Анфиса

Бога нет... есть Творец...

Ва
Васильевич

И кто же бога осознал?

Алекс Дол

СССР=...у нас Гагарин как Бог...весь Мир на руках его носил!

Некто Из ...

Где сейчас СССР?

Алекс Дол

...не в твоей дыре!

Ivan Ivanovich

муть