Иван Подколодный

Юрий Гиммельфарб -
Задали вопрос:
В Британии принц и принцесса отказались от титулов, званий, денег и всех причитающихся плюшек, которые дает власть. Почему наши чиновники не могут без всего этого?
Отвечу: это синдром быдла.
Быдло понимает успех только в качестве понтов.
Тачки, тёлки, аквадискотеки.
И никак иначе.
Короли и принцы знают цену этому.
Быдло - нет.
Посему быдло будет и дальше покупать яхты и прочие дворцы в разных геленджиках. Показывая миру свою быдлячесть.
Яйца Фаберже не сделают быдло дворянами. Они останутся быдлом с яйцами Фаберже. Быдлом с дворцами. Быдлом с яхтами.
А принц...
Он и без короны принц...

Ответы
Вера

Вы всё не так понимаете. Им отказали от двора и денег,вот они и вилили всю грязь на всеобщее внимания-это от злости.Вот Вам и не быдло.

Марго Беккер

Уух ты,.Смело жёстко, но вняятно!

Иван Подколодный

Где, когда.?

Марго Беккер

Питер, невестка из Тихвина у меня...

Иван Подколодный

Двойное совпадение. Где жили в Питере?

Марго Беккер

На Петроградке и в Пушкине, у сына-щас останавливаюсь-если приезжааю..

Олег Кочетков

Кто такой принц?

Александр Корнеев

дак..... так

Александр Корнеев

иногда мне кажется, что на остановках людей, ждущих автобус в 6 утра на морозе.......может они станут потом тоже такими же

Лидия Синицына

Точно!!

Татьяна

круто!

Марианна Бородина

🤩