Лог Дог

Вечер. Вы сидите на крылечке, слышите как поет сверчок, шелестят листья тополей у речки крики совы сплюшки. Знакомо?

Ответы
Геннадий Коновалов

И кукует кукушка. Когда кукует кукушка, я прям в транс впадаю: весь мир становится первобытным, когда нет людей, лес заполнен ужасами, лешими и волшебством...

Се
Сергей

На берегу, у костра туманной реки. Солнце ползет к расвету по верхушкам таёжного леса. Тихий разговор за котелком ухи.....

Лог Дог

Ну это вообще идилия

Се
Сергей

Берег пустынного пляжа. Море устало звать в свои воды, поэтому молчит и лениво хлюпает. Солнце не обращает ни какого внимания, а лишь поглаживает тело своими лучами....

~Juli~ Ya

У нас по другому. Вечер, поскрыпывают огромные ели, тишина, слышно шуршание белок на деревьях. Красота

~Juli~ Ya

Да, особенно после баньки. Да с шашлыком. Мммм

Лог Дог

Банька это да. Особенно если есть кому спинку пошоркать))

~Juli~ Ya

И вениками попарить. У меня трое мужчин в доме)).

Лог Дог

Тааак, муж и 2 сына))

~Juli~ Ya

Ага).

Валентина Пакшина

К сожалению, не знакомо: шестилетней увезли из таких условий проживания в большой горо...

Наталья Грохотова

Нет. У меня слышно как поет сверчок, но нет криков совы и сплюшки. Ночью поет соловей

Наталья Грохотова

И как? Получилось?

Лог Дог

Не знаю свои + и - есть

Наталья Грохотова

В жизни наверное так всегда бывает

Лог Дог

Менталитет

Наталья Грохотова

Возможно

Зинаида Бадяева

Сверчки в основном поют в квартире или за печкой или в туалете ? А у Вас как ?

Лог Дог

По разному. В доме редко. На улице под крылечком в основном

Андрей R@

... квакают лягушки, комары и мошка жучат немилосердно-прекрасно знакомо.

Екатерина Гаврилова

Знакомо. У меня дом у самой реки, и прям со двора лестница на берег.)))

Лог Дог

Классно

Ма
Марина

Какой-то ты совсем не эротический вопрос задал. 😳 Стареем?😜

Лог Дог

Не все же шашкой размахивать))) это такой коварный ход))

Ма
Марина

А!!!! Узнаю тебя 😀

Лог Дог

Женщины же любят романтику)))

Ма
Марина

Ах какой ты! Маладэц!😁

Лог Дог

А ты что скромничаешь?) Задай вопрос от которого у всех мужиков сайта из ушей польется )))

Ма
Марина

Хватит пока с них моей аватарки. 😂 Уже сколько фантазий)))

Лог Дог

Ааа ну да)))

Shark_Murderer

да, в руке кружка холодного пивка, огород полит, кайфффф

Ирина Широкова Z

Да.... Только речки с тополями нет..... Рябина и яблоня

K.
Konstantin .

Тополя,березы у меня растут прям перед окнами.Какая то птица начинает пиликать с 4-х утра наверно. А увидеть ее не могу. Бывает и днем пиликает.

Ирина Широкова Z

Хм.... Интересно, кто такая😆

K.
Konstantin .

Она маленькая .Ее вобще не видно на дереве. Пеночка-веснянка, вот она начинает петь когда только светает. Или трясогузка. Тоже весной,и летом. Голоса похоже

Лог Дог

А звук сплюшки знаете?

K.
Konstantin .

Сову в городе ниразу не видел

Ирина Широкова Z

У нас ухают ночами

Лог Дог

Она не ухает а что то на подобие свиста

Antitролль. Игорь

Сверчок - стрекочет... Листья тополя - не шелестят...

Ма
Марианна.

неа.. знакомо вечер--- волны,... кваканье лягушек...

Ната

Обалденно. Очень знакомо. Неимоверный релакс.

Ната

👍

Юр
Юрий

Просто, полночь я выгуливаю собаку🖼

Елена Прекрасная

Да))) как же хочется туда, в домик у речки.....

Лог Дог

Ностальджи)

Елена Прекрасная

Да и от этого никуда не деться

Лог Дог

Я иногда тоже вспоминаю.

Елена Прекрасная

Есть такие моменты в жизни о которых вспоминаешь с лёгкой грустью, потому что вернуть те моменты уже не возможно

Екатерина Мамон

Конечно, но у нас другие звуки,но знакомо.

Юл
Юлия))

Конечно) люблю слушать музыку природы

Ек
Екатерина

И так спокойно на душе от этих звуков

Ек
Екатерина

Жаль,что не часто получается выехать в сельскую местность...

Лог Дог

Работы много?

Ек
Екатерина

И работы и семья...

Лог Дог

Понятно

Ек
Екатерина

Но весной,осенью езжу в Белгородскую область ..и очень люблю до поздна сидеть и слушать..и утром рано,пока все спят

Ar
Arkadij

Чирикают кузнечики, каркают собаки...