Олег Соколов

Баб фиг поймёшь Сама же выбирает - покупает.....А через неделю выкидывает и покупает другое.

Ответы
Fenix🇱🇹

Шопоголизм это болезнь и лечить ее надо как и все зависимости и легко тратит та который деньги легко даются. У нормальных женщин такие вещи случаются очень редко . Многие 10 раз подумают прежде что то купить

Олег Соколов

Фигню не пори. Плачу-то я за всё что она рокупает

Fenix🇱🇹

Ну простите за то что я скажу ... вы дурак сами себе на шею и посадили. Таких баб нужно садить на свой зад ,тогда они быстро излечиваются ....

Олег Соколов

Норм. всё.

Fenix🇱🇹

Ок

Любовь Вотинцева

Олежка ты же не кушаешь каждый день одно и то же так и тут надоело выкинул !

Олег Соколов

Аргумент.

Александр Пахоменко

главное в их инстинктах это само действие, а для чего они и сами не знают

Олег Соколов

Точно.

Ми
Мила

Настроение такое было.

Олег Соколов

Вот и терплю.

Ми
Мила

Если вам так нравится- терпите.А есть и другие выходы.

Олег Соколов

Нет. Если ограничить женщину в её потребностях - она ставнет Мегерой.

Ми
Мила

Не верю.

Олег Соколов

Но это ты такая. Но это не значит что все женщины такие.

Максим Jw

Ограничьте деньги..

Олег Соколов

Да пусть развлекается.

Люда Дбдтб

вкусы меняются

Оленка

И такое бывает

Олег Соколов

Ну. Это когда пишешь одно. ма - на выходе фигня всякая.

Оленка

Бывает

Олег Соколов

Вот это и есть автозавмена.

Оленка

Поняла

Олег Соколов

Умница.

Ма
Майра

денег куча?

Ма
Майра

привычка с молодости ходить со списком в магазин.

Олег Соколов

Оу. Воспитанная и образованная. Список - признак того. что покупаешь только то - что нужно.

Ма
Майра

)

Олег Соколов

Плохая. Тебе комплимент сделали. а ты даже не отреагировала. только символом каким-то

Ма
Майра

это улыбка ..спасибо