Анна Коломийчук

Вы выступали когда нибудь в цирке?

Ответы
Людмила Егорова

Не доводилось...но выступала в санатории - пела под оркестр Поля Мориа , правда , под фанеру , но своим голосом песню Робертино Лоретти : " О, моё солнце " на русском языке... слова написала городская поэтесса Нина Опанасенко...классные стихи она писала , сейчас почему-то не хочет ни с кем общаться...Жаль...😊 🖐️

Светлана Виноградова

нет,но в детстве мечтала выступать и чтобы собственный тигр был.Как-то объявили,что во время спектакля любой может зайти в клетку с тигром,я рванула за билетами...оказалось,что только мужикам можно.У меня до сих пор истерика по этому поводу.Мечту ведь никто не отменил

Крысеныш Волчий

Да совсем недавно) В роли общественного клоуна) Правда арена была условная - парк. Зато народ повеселила на славу) С роликов об скамейку и на скорой к хирургу))) Мой номер был лучше, чем на манеже! И благодарность зрителей куда ощутимее)

Нина Архипова

Представьте себе, да. Однажды клоуны вызвали меня на арену и я им подыгрывала в их репризе. Это событие для меня одно из самых неординарных в жизни. И цирк не шапито какое-нибудь, а Цирк Никулина на Цветном бульваре, мой любимый.

Анна Коломийчук

ого!!!!!! здорово! я просто сама выступаю

Нина Архипова

Вы артистка цирка? А какой номер работаете? Я преклоняюсь перед этими людьми, меня приводит в восторг представление.

Анна Коломийчук

в сообщения напишу можно?

Нина Архипова

Пишите.

Анна Коломийчук

написала

Нина Архипова

Анна, благодаря Вам я взбодрилась, появилось желание сделать что-нибудь хорошее. Пойду блинчиков напеку семье на ужин, внуки любят, называют "бабушкины фирменные", они тоненькие-тоненькие...

Анна Коломийчук

спасибо! пишите в сообщения как придете

Андрон Шрайбикус

Ну это не назвать выступлением. Мы, как грузчики, поставили Шапито, и управляющий захотел акустику проверить. А я когда-то музыкалку оканчивал. Вот и сыграл на баяне. Бригаде понравилось. Короче, все мы циркачи в какой-то мере

Татьяна Миклина

Я и сейчас в нём главное действующее лицо))) Хотя, нет))) Я сейчас зверь в клетке, на которого каждый день ходят смотреть по 100 человек от сопливых детей, до глубоких стариков. Ненавижу!

Анна Коломийчук

Я в личку написала

Га
Галым

Я ходил за кулисами и готовил реквизиты к выносу. Только так мне удалось несколько раз побывать на арене при полном аншлаге.

Анна Коломийчук

а на какие номера выносили?

Га
Галым

клоунада...

Анна Коломийчук

аа.. а я ассистентка

Rufat Al

Наверно это специальность как и все остальные. Поэтому невозможно выполнять работу за всех ☝🏼😘🌷

Анна Коломийчук

мы бабы все можем))

Rufat Al

Я б не сказал что ты похожа на бабу ☝🏼 Скорее всего на милую

Rufat Al

Женщину ☝🏼😘💋😘🍷🍷🌷

Анна Коломийчук

спасибо!)

Rufat Al

А сейчас ты ваобще ПРЕКРАСНА ☝🏼👍😘💋😘🥂🍾

Rufat Al

Понял испаряюсь 😘 УДАЧИ и будь всегда ЖЕНЩИНОЙ 💋🥂🍾

Во
Водяной

Не приходилось! И от того, наверное, со мной и разговаривать не о чем?
А Вы, судя по информации, служите в цирке?

Анна Коломийчук

Да) догадались)

Во
Водяной

Спасибо! Но вопрос от работника культ-просвет - фронта. Акробатика, гимнастика или что-то другое?

Анна Коломийчук

Ассистентка))

Во
Водяной

Давайте в Мой Мир перейдём. Или удобнее здесь? Можно здесь, на страничке. Перехожу.

Анна Коломийчук

В личку пишите!)

Во
Водяной

Я уже там.

Людмила Варивоцкая

Шутом часто была для детей,для внуков,для гостей...Да и профессия ВЕСЁЛАЯ МОЯ..😁 А Юмор--мой крёстный отец...

Ян Межибовский

В прошлой жизни, а в этой читаю полночи вопросы и цитаты из Гугл на сайте *обсуждай*, тоже - тот еще цирк

Людмила Мила

Все мы когда либо принимали участие в цирковой программе. Вся жизнь - цирк и театр))) Обхохочешься..))-

Владимир Верещагин

Один раз.А каким чёртом меня туда занесло,уже не помню.Повёл ребёнка ,а меня клоун на арену вытянул.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Анна! Нет! Выступал в Доме офицеров, Дворцах Культуры, Домах отдыха - а вот до цирка - не добрался!"

Елена Зиновьева

Жаль! Цирк - Вас заждался,Вадим! "ХА-ХА-ХА!"🤣

Кямиль Гусейнов

Каждый день клоуном ведь с таким подходом правительства к народу не осмысленно попадаешь в цирк

Лариса Григорьева

если Вы имеете в виду жизнь то постоянно,если как вид представления и развлечения тогда нет.

Николай Песоцкий

Вот уже 46 лет ежедневно выступаю в нем на глазах у других клоунов и клоуних вокруг меня...

Анна Коломийчук

а меня распиливали...

Николай Песоцкий

Я не садист... Пилить точно не буду. Мне Вы больше целой нравитесь.

Анна Коломийчук

Это я выступала вчера)))

Николай Песоцкий

Обояшка!

Анна Коломийчук

спасибо))))

Иван Бондарь

Вы попали прямо в десятку ....и простите я не понимаю это лицедейство.....не люблю я цирк...

Анна Коломийчук

совсем?

Иван Бондарь

Именно так...

Станислав Сахаров

Да все мы по жизни - комики, эквилибристы... Ваш вопрос - про арену диаметром 13 метров?

Анна Коломийчук

в моем случае в ящике быть

Станислав Сахаров

Ну вот... А морковка - ещё не полотая....

Анна Коломийчук

в смысле???

Станислав Сахаров

Зашёл на минутку, а три часа пролетело

Анна Коломийчук

поняла)))

Татьяна Еременко

Да сейчас вся наша жизнь сплошной цирк!!!!!!!!!!!!!! Цирк уехал,но клоуны остались.............