Витас Григ

И после 20 лет брака женщина хочет чтобы ее завоевывали, хотя война давно окончена, все сдались в плен и всячески сотрудничают с оккупантами.

Ответы
Виталина

после 20 лет брака женщина хочет выпихнуть мужика из своей жизни. а он вдруг начинает опять завоевывать ее. чтобы не потерять зону комфорта

На
Наталия

Как приятно быть в нежном и ласковом плену оккупанта, особенно после 20 лет совместной жизни. 😊 😉

Na
Natalia

С оккупантами? 😆 здорово сказали! 😆

Na
Natalia

Спасибо, Vaso! успешного сотрудничества с оккупантами! 🤝😄

Владимир Март

и поезда пускают под откос..

Лара Ларина

😁 😁 😁 🤝 👍

Ирина Вершинина

красиво сказано👍

Витас Григ

🌹спасибо...

Света Life

Васо и после 30 тоже

Света Life

Спасибо, Васечка !!!!

Mарго Беккер

👏 👍 😄

Алёна

😁😸

Алёна

хотению женщины нет конца😂

Галина Мазяркина

👍 😁

Не
Незнакомка

🙂

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

интересное слово- Погулянка, это по нашему- Прогулка?

Юрий Дробот

Неа!!!! В царской России там был грязевой курорт с ванными с минералкой не хуже чем есентуки 17....И там был огромный парк где вся аристократия гуляла,даже Николай Второй приезжал и гулял в этом парке!!! Вот поэтому и Погулянка

Ма
Майра

Х0чет)

Ирина Шалак

ДА УЖ

Витас Григ

такова жизнь...

Ирина Шалак

согласна