Profi D

Как и каким образом нужно Строит отношения папы и сына(13)лет

Ответы
Наталия Семенова

В этом возрасте надо уже с детьми начинать общаться как со взрослыми. Конечно, для себя-то мы знаем, что они еще бестолковые, но показывать это нельзя. Ну, соответственно, и спрос должен быть соответствующий. Запретами и криками ребенка только оттолкнуть от себя можно, сюсюиканиями и всепрощением - воспитать безответственного лентяя, который в грош не будет ставить родителей. Я , конечно, строила отношения мама-дочь, наверное, стоит здесь послушать мужчин)

Ма
Марта

Разговаривать с сыном как со взрослым, но при этом помнить, что он еще ребенок. Сын всегда берет пример не со слов отца, а какие поступки совершает отец. Заинтересуйте сына тем, что вам нравится и вы умеете лучше всего делать. Будьте примером для него в семье, со временем ему все это пригодится в жизни. Побольше проводите с ним и женой свое свободное время. (Поездки на отдых или еще какие нибудь интересные мероприятия для всей семьи).

Profi D

Спасибо хороший совет🤙

Ма
Марта

Спасибо и вам, за ваш вопрос.

Ника Чу.

Дружеские, папе нужно вспомнить себя в 13, тогда будет больше понимания проблем 13 подростка. И честность , не идеализируйте себя, и не сравнивайте с другими. Помните , что вашего сына не соседи воспитывали , а вы. Он ваше отображение

Русский Корабль-Иди Нахуй

Главное не кричать и уметь слышать своего ребёнка. Что бы он знал ,что если что то не так он сможет спокойно вам все рассказать. Со своей дочкой, я исправила ошибку своей мамы.

Profi D

👌

Ел
Елена

никакого панибратства, вы отец - и точка, на всю жизнь. Но гнаться за его интересами, интересами его поколения надо обязательно, иначе вы ему будете неинтересны...

Ел
Елена

да..да

Profi D

Удачи вам добрейший человек☝️😄🙏

Ел
Елена

хорошо....дело не в удаче...но спасибо

Profi D

Огромное спасибо🙏🙏🙏🙏🙏

Ел
Елена

ну всё....

О)
Ольга )))))

Не надо их строить))) просто любите его, и много, много общайтесь. Главное сейчас запастить терпением и выслушивать их рассказы, там все и поймете))))

Profi D

✊️спасибки🙏

О)
Ольга )))))

Пож.))) мои мальчики уже давно выросли, к сожалению)))), и это мои лучшие друзья ( после гибели их отца))))) счастья вам))

Profi D

Удачи и вам любви и терпения✋🙏

О)
Ольга )))))

Спасибо)))) и вам))))

Anton Anton

наверно, уже как почти со взрослым человеком. особенно, если учесть, что начинается самый "веселый" период в ребенке - переходный.

Видмет Лапатыч Бизульо

Однозначно буиш послан. Строить отношения сможешь лет через 5.

Наталья Богданова

Как отца и сына- любить, учить, помогать, показывать пример

Profi D

👌

Ольга Усольцева

Доверяйте ему..разговаривайте..юудьте примером ему

Нина

Надо было начинать строить их еще до рождения...

Анна Сова

Два мужика, уважать прежде всего друг друа

Валентин Чистяков

доверительные!!!!! и быть примером сыну!!!!!!

Ольга

Это должен сделать отец, вы тут при чём?

Станислав Стародубов

Вопрос скорее к семейному психологу.

А.
Алла .

прежде - закадычного старшего друга ..

София Иванова

как родителя со своим ребёнком

Ок
Окей

Друзей отношения.везде вместе

Елена Офицерова

На доверии и взаимопонимании

Татьяна Алексеева

о взрослой жизни поговорить

Инна Тернова

Доверительные и дружеские