Константин

Запад взвыл! Расплата за российские 90-е только началась, а коллапс уже на подходе!
218 461 просмотр • 17 мая 2022 г. • 👈👈👈 Какие цены будут осенью ?

Ответы
..

Вот-вот, зажрались на дешевых российских углеводородах.

Aлександр Кузьмин

А как прошла посевная в Укропии ?🤔

Константин

У Мантанты надо спросить.

Aлександр Кузьмин

Мантанте пофиг ! Это нам их потом кормить ...

Константин

Так Мантанта там все земли скупила посевные.

Aлександр Кузьмин

Купить землю низзяяя . Мона тока в долгосрочную аренду взять

Константин

Кто скупает землю Украины — Фонд стратегической...
fondsk.ru›news/2020/08/05/kto-skupaet-zemlu-…
Кто скупает землю Украины. Скоро значительная часть украинских чернозёмов через подставных лиц перейдёт в собственность западных корпораций. Аграрные компании США, ЕС и Китая ведут «отчаянную борьбу» за украинский чернозём, пишет Deutsche Wirtschafts Nachrichten. На территории Украины находится почти треть мирового чернозёма, самой лучшей почвы для сельского хозяйства, отмечает немецкое деловое издание. «Ведущие производители сельскохозяйственной техники из Германии не хотят упускать такой «важный рынок». Скрыть 👉👉👉
Кто владеет землями Украины: Политика - объективный...
newsland.com›Политика›…zemliami-ukrainy/6896025
«Общая площадь сельскохозяйственных земель Украины, контролируемых зарубежными компаниями, сейчас уже превышает 2,2 миллиона гектаров». Судьба сельскохозяйственного сектора Украины не может не вызывать тревоги. Как говорилось в докладе института Окленда еще в прошлом году, более 1,6 миллиона гектаров украинской земли находились под контролем иностранных корпораций. Дальнейшие исследования позволили идентифицировать источники и новых зарубежных инвестиций. Таким образом, по некоторым оценкам, общая площадь сельскохозяйственных земель Украины, контролируемых зарубежными компаниями, сейчас уже превышает 2,2 миллиона гектаров. Скрыть

Константин

Мансанта - Вот правильное название. Выше я не правильно написал это название.

Дмитрий Каракозиди

Что хотели то и получили.

Ма
Марина

Поживем, увидим.