Бо
Борис

А вы тоже видите неразрешимую проблему в любой ситуации...?

Ответы
Геннадий Зернов

Нет неразрешимых проблемных ситуаций, у многих нет желания напрягаться для решения проблемы, проще сходить в церковь , купить и поставить перед иконой свечку и ждать что проблема сама решиться.

Надежда Тимофеева-Радаева

Нет у меня по жизни возникало и возникает столько проблемм,раньше терялась на какое то время,потом концентрировалась и решала,сейчас уже решаю с ходу,опыт,его не объедешь ,не обойдёшь.

Та
Татьяна

Не надо наживать проблемы! Ну а если случилось, то просто надо без всяких эмоций, включить мозг и найти пути решения.

******

Нет. Решаю проблемы по мере их поступления, те которые неразрешимые сами отпадают или теряют свою актуальность

Лариса Бехбудова

Насколько насколько я могу не придавать ей астрономическую важность ,настолько легко она будет разрешена

Татьяна

В любой ситуации есть несколько вариантов развития. А вот кто готов к каким вариантам - это другой вопрос

Ефросинья Бурлакова

Неразрешимая проблема это то, чего не хочется решать. Просто лень или бессмысленно, можно обойтись!

Анна Киселева

Не разрешимых проблем не бывает.Нельзя вернуть только умершего человека а остальное все решаемо.

Светлана Айсина

Не разрешимых проблем не бывает.... просто не всегда находим правильный подход к этим проблемам.

Светлана Атаева

нет), я вижу только задачу, которую надо решить), даже problems с английского переводится задачи))

Фариз Мухаметдинов

А помните что говорит по этому поводу барон Мюнхаузен-"Без выходных ситуаций не бывает".

Бо
Борис

Да... Но тянуть себя за волосы - проблематично...

Ольга Ежова

Почему? Неразрешимых проблем не бывает, бывает, что пути их решения не устраивают.

Александр Носов

Каждая проблема имеет решение. Не каждый имеет средства для его осуществления.

Эл
Эльвира

В любой ситуации есть решение. В том числе и решение проблему не решать.

Svetlana Жикина

НЕТ .Я ВСЕГДА ЗНАЮ. НЕТ БЕЗ ВЫХОДНЫХ СИТУАЦИЙ. ВСЕГДА МОЖНО НАЙТИ ВЫХОД.

Ирина Выдрина

почему...мы сами все решаем.....никто за нас не сделает выбор или вывод.....

Валентина Садовенко

Ни когда так не думаю. Из любой ситуации есть выход. Если это не смерть.

Чеслава Дашкевич

Нет ! Одна проблема которая можно считать неразрешимой ...рак и то ....

Лева Правая

странно.. почему "тоже" ? это же -для импотентных слабаков тугодумов.

Olga Voloskova

Нет неразрешимых ситуаций. В информационном поле есть все решения.