Selena W

Почему все гонятся за завтрашним счастьем. Вокруг множество причин быть счастливым сегодня.

Ответы
Валерий Лисовский

В квартире располневшей женщины раздаётся телефонный звонок:
- Алло, я маньяк, и я слежу за тобой...
Она, осматривая себя в зеркале:
- Да-а-а-а? Хреново следишь! Я бы даже сказала, запустил ты меня!..

Сергей Саламаев

Считают что жизнь длинная и успеют насладиться,а ан-нет,оглянулся-уже послезавтра наступило. Живите полной счастливой жизнью сегодня,наступит завтра и завтра.Не откладывайте на потом.

Никита Заборов

Счастье исходит изнутри. В окружении его не найти. По этому одни счастливы в худших условиях, другие имея великие богатства остаются несчастными.

Ал
Алик

это верно !!! счастье - это состояние в гармонии души и тела !!! и пребывать человек может в этом состоянии каждый разное количество времени !!! )))

Ал
Алик

теперь уже нет,раз шифруетесь.

Selena W

Ну почему же шифруюсь))) найдите в мире и увидите)))

Ал
Алик

на один простой вопрос ,много текста . уже не надо.

Selena W

Ваше право))) обидеть можно только того к о обижается сам)))

Ал
Алик

я и не обиделся ,с чего бы это. хотел лучше узнать ,может мыслим одинаково. а раз отказали ,значит уже не надо мне. и все .

Эльмира Рашидова

согласна,счастье понятие растяжимое,живы родители,-есть крыша над головой,здоровые ,умные дети чем не счастье? а бегать за илюзиями хлопотно

Selena W

Не порой интересно

Олег Лебедев

Жить одним днём не рационально! Задел на будущее всегда должен быть. А то не долго остаться у разбитого корыта!( не очень занудно?)))]))

**** Просто Отвечаю

они не понимают что просто теряют энергию впустую а счастливыми мы можем быть только сейчас...

Selena W

Сейчас не существует. Есть только два момента прошлое и будущее

**** Просто Отвечаю

как раз здесь и сейчас !!! но ваше мнение тоже имеет право быть))

Selena W

Это миг и он утекает с каждой новой долей секунды. Это тоже уже в прошлом

**** Просто Отвечаю

этим мигом как раз и надо наслаждаться)) пока он еще не прошлое

Альберт Ихтонов

Есть притча про взрослую собаку и щенка, наглядно показывает ответ на ваш вопрос.

Анатолий Белоконь

потому, что завтра будет лучше, чем вчера..., а сегодня.., это стремление в завтра..

Selena W

Но завтра не будет лучше само по себе если неладится сегодня

Valery Rumyantsev

Хорошо сказано. По привычке наверно, будущее всегда манило больше настоящего.

Valery Rumyantsev

В том случае если человек способен этот дар увидеть.

Selena W

Ну это не обязательно. Понимание может прийти и позже

Valery Rumyantsev

Согласен.

Eteri Alekian

Да с такими влумчивыми людьми нам никакие проблемы не страшны👏

Valery Rumyantsev

Девчата, по больше ярких и приятных впечатлений по жизни вам.

Борис Кучеренко

как можно гнаться за собой, от рождения и до самых дней последних счастливым

Selena W

Да это так. Кто то не выдерживает. Потому что рядом не оказалось того. Кто протянет руку и не даст упасть. Происходит повторение и так до бесконечности

Борис Кучеренко

а не это ли АД?

Selena W

Да я тоже задумывалась над этим вопросом. Но думаю что нет. Ад это не огонь это пустота. А здесь есть смысл и содержание. Ведь чего боится каждый? Абсолютного одиночества. Вед даже отшельник не один у него есть бог. А если бы не было ни бога ни людей.

Борис Кучеренко

вот тогда бы и был он отшельником, а так какой он отшельник

Selena W

Отшельник от людей и бренности бытия но не от себя

Виталий Овсо

день прошёл по льду с ведром песка вернулся с сегодня счастлив не только я!

Selena W

Здорово

Владимир Новиков

счастливым можно быть каждый день главное главное суметь его находить

Виктор Масеев

Мы не знаем, что будет завтра; наше дело — быть счастливыми сегодня.

Selena W

Уметь быть))) к такому тоже надо добраться

Нина Бродовская

Надо уметь быть счастливым. Это наука... Жаль не преподают в школе

Михаил Коновалов

Будь счастливым здесь и сейчас, и завтра тоже будет тебе счастье

Григорий Брагин

я не гонюсь не туда и не сюда придёт придёт не придёт бог с ним

Ал
Алекс

в каком возрасте на наш ум приходят такие прекрасные мысли?)))

Selena W

Дак возраст не скрыт)))

Ал
Алекс

да я на это и не намекал ни в коем случае))) - я имел в виду опыт...

Selena W

Сколько есть весь мой))))

Ал
Алекс

это хорошо)))

Неизвестно Неизвестно

Жадины, Хотим больше чем есть и не умеем радоваться моменту!

Сергей Усольцев

Не хотят его Впустить к себе в Дом , Лень открыть дверь ! 😉