Николай

Вопрос к любителям бумажных книг и вообще читать буковки - вы где находите время на чтение если еще и сюда зашли?

Ответы
Екатерина

Лев Николаевич Толстой говорил "Хорошая книга - точно беседа с умным человеком.", а это сегодня большой дефицит....так что интервал в 15-20 минут вполне достаточен, чтобы потом с интересом обдумать прочитанное..

Алина N

по дороге в метро очень много книг перечитываю. Чем дальше до работы ехать, тем больше книг прочитываю

Николай

Везет же вам. А я на метро не езжу.

Алина N

А я за рулем не умею ездить.

Та
Татьяна

Давно уже читаю только познавательную литературу и вообще информацию. 2-3 часа ежедневно трачу на это.

******

Я люблю читать бумажные книги. Я же на этом сайте не с утра до ночи). Сегодня только книгу дочитала.

Ол
Ольга

На этом сайте свет клином не сошелся. Если иногда заходим, это не говорит что мы постоянно здесь.

Николай

А я тебя тут так часто вижу что подумалось что живеш тут)))

Светлана Вел

читаю/смотрю в соседней вкладке на компе и периодически заглядываю сюда одним глазом

Николай

Ого. Я такое не читаю. Если я взял книгу то я живу вней и пофиг все. Напомнила молодые годы когда учительница литературы рассказала что читает для уснуть)))

Светлана Вел

бывает и такое.. обсуждайка помогает не заснуть

Ка-Валерчик Гузенко

Выйду на пенсию . всю Библиотеку пионера перечитаю! И Переписку Энгельса с Каутским ...

Чио-Чио-Сан

Обсуждай-время, чтению-час😂(немного отредактировала Михаила Романова

Ин
Инга

Уже не читаю и не стыжусь этого)Мне интереснее фильм посмотреть🤷‍♀️

Евгений Бриг-Снежин

Читаю Псалмы!..

Ин
Инга

Помню мой дед их пел ))

Евгений Бриг-Снежин

Вроде бы всё наладилось: на работу устроился, машину и квартиру купил, деньги на любовницу появились, а тебе - бац... и 80 лет!

Ин
Инга

Это ещё неплохо🤣А если бац 80,а у тебя ни машины,ни квартиры,ни любовницы?!🤣

Евгений Бриг-Снежин

В одесской аптеке: — Есть ли у вас что-нибудь для седых волос? — Конечно, таки глубокое уважение!

М(
Милочка (*)

Сейчас читаю меньше. На книгу в 700 стр уходит 2 дня с отрывом на все дела)

Евгений Бриг-Снежин

Жизнь растранжирив на слова…
Вдруг получил в подарок – вечность!

Вечность

Как мне это знакомо

Евгений Бриг-Снежин

Вечность🖼!)) и Бесконечность ...

Вечность

Все верно, коль жизнь моя как вечный сон, в котором я себе как Бог, И уготовил млечный путь, И в бесконечность я стремлюсь.

Вера Сергеевна-V

Время иной раз и не "шагреневая кожа " дает и буковки прочесть ) )))

Котэда

где нахожу? та веде. И в ресторане и в кафешке и на работе...

Ил
Илья

В городском транспорте нахожу время на чтение книг.

Елена Софронова

Время бежит, когда буковки в пляс идут. Даже тут.

Александр Бабурин

В банке .....Люблю читать сберегательные книжки

Юлия Тарасова (Раковская)

Раньше много читала ...Хочу возобновить...

Татьяна Морозова

много лет не смотрю ТВ, но читаю много...)

Николай

А мне читать нет возможности. Подсел на аудио книги, слушаю во время работы и по дороге.

Z-Мимокрокодил-V

А тебя кто научил эти буковки рисовать?

Elvis Costello

....а что для электронных не нужно время

Николай

Для аудио больше возможностей.

Elvis Costello

а чт о нет электронных буквенных книг..🖼

Николай

Так много чего есть. Освобождают от хождения по библиотекам но читать по часу в день это не выход. Слушать я могу и на работе и по дороге а читать нет)

Elvis Costello

я немного и на работе читаю..а дома перед сном и ночью если увлекательно..и бумажные и электронные..а в наушниках радио или музыка

Владимир Петров

В пригородной электричке, в метро...)))

Татьяна Царькова

Для тех, кто умеет и любит читать, наличие времени не вопрос ))