Ал
Алексей

Почему женщины считаются СЛАБЫМ полом,а мужчины СИЛЬНЫМ.Что должен делать мужщина чтобы угодить женщине?

Ответы
Ал
Алла

Нет слабого или сильного пола,есть люди слабей или сильней,физически или по другому. А угождать никому не надо. Я бы не хотела никому угождать,и чтобы мне угождали.Если захочется сделать приятное близкому человеку,почему бы и нет. Главное помнить,что вы никому не должны,и вам никто ничего не должен.

Люда Никанорова

Не замечать ее капризов ,женская природа такова,что гормоны ее делают капризной.Взрослый мужчина всегда будет относится к женщине как к ребенку,не зависимо от того что она делает или говорит ,только мальчики обижаются.

Ильшат Валиуллин

Закрывать глаза на её измены с массой других, посторонних мужчин и при этом обильно снабжать её деньгами, одевать, обувать и осыпать драгоценностями!

Татьяна .

Слушать свою женщину, и выполнять мужскую обязанность без напоминание, и любить лелеть оберегать . 🤗💃👈

Ольга Войцеховская

Все давно поменялось... Слабый пол - мужчины. Мужчина должен прежде всего считаться с мнением женщины...

Anna Paul

у Ф.Раневской по этому высказыванию есть свой ответ и я с ней согласна...слабый пол -это гнилые доски

Ники Бер

слабый пол - это гнилые доски, а не женщины.. не фиг им угождать, нужно к ним относиться заслуженно..

~E
~ Eva Lansca ~

Угодить ??! А этого как раз не нужно !! Помните Вакулу ?? Какие чувства вызывало у вас его поведение ?!

Ирина Карташова

Смею предположить, что больше всего в женщине "говорит" обида. Старайтесь женщин не обижать.

Ирина Карташова

Это здорово! А чтобы угодить конкретной женщине, а не абстрактной, спросите чего бы ей хотелось сильнее всего.

Сперанский Вадим

У меня есть вопрос получше. Каким надо быть оленем чтобы пытаться угодить женщине?

Сперанский Вадим

Именно. Пытаться угодить женщине, все равно что черпать ведром океан и выливать в соседнюю лужу. Женщины не способны быть довольными

Татьяна Я

блин...просто скулить не нужно!женщины терпеть не могут скулящих "типа мужчин"!

Рост

1 - руки должны расти из того места, откуда надо, 2 - взаимопонимание и забота.

Рост

Рассмешил! Ко мне идут добровольно, никого на аркане не тяну и морды соперницам не бью.

Рост

Ну и вот: вопрос у тебя чисто риторический.

Ал
Алексей

Ты меня хочешь сделать своим мужем или нет?

Рост

А я говорила, что мне нужен муж?

Рост

Ого! Мне нравятся уверенные в себе мужчины, но если только на бумаге... Лучше я в реале поищу.

Ирина Лорбах

Как сказала незабаенная Фаина Георгиевна: Слабый пол--это гнилые доски

Лева Правая

это целый "комплекс мероприятий" некая совокупная характеристика

Светлана Кувалдина

угождать не надо..Смотретьв одном направлении не смотря ни на что

Светлана Кувалдина

почему на меня!?!..В одном направлении..это быть одним целым!

Ве
Ветер

Обеспечивать семье достаток и защиту. Любить жену и детей. Все.

Индира Абдулаева

Если у мужчины возникает такой вопрос, то будьте слабым полом

Valentina

А не надо угождать,надо быть рядом и смотреть что она делает.

Valentina

И я тебя,но у меня негде жить.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Доминировать над женщиной, быть лидером во всех отношениях

Юж
Южанка

Не надо нам угождать - напрягает. О нас заботиться надо.