Ви
Виктор

Посмотрите Пес 5: Отверженные. Я просто не могу, ржу в голос!!!!

–1
Ответы
Эвелина

Чья киностудия ..я смотрю не часто сериал "Пёс" но то ли я чего-то не понимаю,но на того сыскаря придурашенного смотреть не могу. ,я понимаю,что не надо философствовать,но не получается..

Ви
Виктор

Это Киев.

Эвелина

Ок спасибо

Валерий Киселев

Да, удачный фильм. С хорошим юмором, хотя и сделали дурака из одного из следователей.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Дурацкий фильм . Мне было бы стыдно за страну , где выставляют таких полицейских .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Поэтому в России на слесаря сантехника учат два месяца на производстве , а в Германии 3 года . Поэтому в Германии трубы не текут и проверяют трубы через компьютер .

Ви
Виктор

Совершенно не поэтому.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А какое у вас мнение - почему ?

Ви
Виктор

Потому что Германия вассал Америки, но не колония. А мы и вассал и колония

Ви
Виктор

Потому что Германия вассал Америки, но не колония. А мы и вассал и колония

Ирина Гавриловна

Зачем мне смотреть про Пёс?) вон моя собака спит в ногах) 🥴

Ви
Виктор

Там мужик говорит, как вы меня достали, один коврик прёт неизвестно откуда, другой на чужую квартиру доверенность сделал

Ирина Гавриловна

Это ты о чём?

Ви
Виктор

Это в фильме

Ирина Гавриловна

А.. Зафик такой фильм? В жизни то же самое

Малина Вареньевна

нет уж.... вчера "Псих" посмотрела.... до утра, блл..ин...

Вечность

И зачем смотреть

Ви
Виктор

Смешно очень

Ви
Виктор

Два горилы, два гоблин, две истерички - комплект

Вечность

Посмотрю что это

Анна Познякова

ТАКОЕ не смотрю

Эл
Эльвира

чепуха

Ал
Александр

☺️