Елена К

Недавно посмотрела на ютубе мастер класс по юмору от Павлика Воли. Потом послушала его шутки опять же по ютубу. Скажите мне, кто убедил этого идиота, что он умеет шутить?

Ответы
Станислав Бондаренко

Такие же идиоты, как и он сам. Возможно Харламов. Они действительно одарённые ребята, о чём и говорил мой великий друг Михаил Задорнов. Но, они сами себя опошлили и идут этим путём и дальше. В своих программах они выступают и исключительно сами и для себя и они никому, кроме их самих не нужны. Они выступают для себя и аплодируют сами себе. Программа "StandUp" - полная бредятина. Пару раз посмотрел - дурь и полная. Полный зал дебилов, которые хлопают в ладошки и ржут, таким же, как и они сами - ничего смешного не услышал. Особенно, моё внимание привлекла госпожа, не помню и не собираюсь запоминать её имя и фамилию - подруга, в жюри..... Они там, оказывается все великие и кроме пошлостей про член, яйца, миньет и т.д. ничего не знают. Вот таких подбирают к себе, в какие-то команды......... Противно. Может уже и пора скинуться всей Россией деньгами, чтобы их закрыли, также, как и "Дом-2"..........

Елена К

Я еще и деньги свои должна выкладывать, чтобы закрыли этих идиотов?

Станислав Бондаренко

Я не просил денег - просто сказал. Спасибо за понимание!!!

Романтик Z

Вы, правы. Еще на заре открытия "Камеди Клаба, этого павлика круто осадам господин Трахтенберг. Даже ему "шутки павлика не понравились. Всему есть предел.., но хамству на этой программе предела нет. Там участники соревнуются , кто из них самый плохой человек. Чем ты хуже, тем быстрее тебя возьмут в этот клуб "шутить". Люди не плохие, в общем-то, но вынуждены быть сволочами.

Максим Jw

Добрый день, Елена 🙂 Идиотизм это клинический диагноз. А Воля - он же "гламурный подонок", как он сам себя называет 🙂 ... Как говорил Аркадий Райкин (хотя тексты писал ему Жванецкий): "смеяться, право, не грешно над тем, что кажется смешно". Одному кажется смешно, а другому - нет 🙂 Так что пока есть спрос, будет и предложение. Всего наилучшего 🙂

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Елена! Юмор - довольно сложный раздел творчества. Занимаются этим большое количество Писателей и Поэтов, но Избранных - единицы и их знают и даже цитируют почитатели их таланта- М.Жванецкий, М.Задорнов, А.Иванов, А.Хайт,И.Губерман и другие."

Та
Тася

Сам себя же и убедил....публику то видели, смеющуюся его шуткам ? основной контингент такие же "уиними" И ведь комеди клабовцы совсем неглупые люди на самом деле, почти у всех образования приличные Просто в моде стало все низкопробное....

Елена К

Неглупые? Помогать своей собственной стране дегрдировать все больше и больше?

Та
Тася

Я НИ СЛОВА НЕ СКАЗАЛА о связуюшей нити ума и помощи кому или чему Я уточнила что они вСЕ имеют неплохие образования И Да, они весьма и весьма неглупы А что со сцены сплошное хамство и пошлость, так то в угоду публике И Вы также отлично это знаете

Елена К

Лакей.

Та
Тася

Это Ваше мнение, но сколько людей, столько мнений Кстати а ,что, лакеи всегда идиоты ? Впрочем....всех благ🤣

Светлана Ахмедова

Думаю, что в профессии нельзя долго находиться.....ученые - больше ничего нового не придумывают, композиторы - самые лучшие песни в прошлом сочиняли....а юмористы - уже выдохлись....А бабло же нужно зарабатывать

Елена К

Меня поражает еще количество публики, готовое платить за это низкосортное шоу.

Ан
Андрей

Успех в жизни приходит к уверенным в себе людям.А чувство юмора это штучный товар.Его популярность в личной уверенности и в умении импровизировать.На его выступлениях люди веселят себя сами.

Ан
Андрей

Ну свое понимание законов жизни.

Елена К

Галяндин, поднимайтесь с колен.

Ан
Андрей

Могу поспорить вы по професси или педагог или в органах служили.

Елена К

Да какая разница кто я.

Ан
Андрей

Для меня имеет.

Михаил Гехт

ничего личного, просто бизнес. Прочитайте, например, сколько Петросян при разводе делил. А он пришёл, когда на эстраде работали НЕ ТОЛЬКО ради денег, Павел уже пришёл «к станку»

Щелин Серёга

если вам не нравиться его творчество, то это не значит, что человека можно обзывать!!!!!... это очень мелочно, унижая других делать себе авторитет...

Елена К

Это не творчество...

Барон Де Гофмансталь

Люди убедили, которым он нравится, и которые за его умение платят ему огромные деньги. А Ваши способности кто-нибудь оценивает? Деньгами)))

Елена К

Не все можно оценить деньгами, дорогой.

Барон Де Гофмансталь

Дело не в том. чем оценивать, а в Вашей зависти. Ситуация банальна.

Елена К

Завидовать можно только настящему мастерству. Парень вышел на сцену так и не найдя своего стиля и таланта. Скучен, не оригинален, без остроты в выражении. Лучше бы смылся со сцены и уступил дорогу настоящему профессионалу.

Барон Де Гофмансталь

Может быть Вы и есть профессионал, что беретесь оценивать чужой талант? Многие Вас признали, или Вы сами так решили? Если бы он был скучен, он бы не был на сцене и не приносил бы своим продюсерам миллионы. Я помню как в 1970-х были те, кто хаял Высоцкого за отсутствие таланта, ну и что? Это лишь Ваше мнение, которое заглушают тысячи аплодисментов его поклонников, а завидуете Вы не таланту, а его деньгам.

Елена К

С чего вы решили, что я продвигаю себя? Я зритель, мне и судить. Хочу услышать нормальный юмор от действительно талантливых юмористов.

=Георгий Калинин=

Там их целое отделение юмористов, не помещающихся в диспансере. Рева, тот же... Петросяна, правда, даже они выперли.😆

Елена К

😄 На сцене поместились.

Алексей Шустин

Лена ,такие нравятся молодежи , и на его выступления ходят они . Нам этот юмор сложно понять,если это юмор

Ярослав Русланович

Нормально шутит. Просто на вкус и цвет. Кому то Петросян, или Задорнов ближе, кому то Павел Воля.

Елена К

Абсолютно банальные вещи озвучивает. Ничего оригинального.

Ярослав Русланович

Не нравится, не смотрите его, вас же не заставляют.

Елена К

Да я и не смотрю, просто совсем недавно я решила поискать ролики про то, как надо умеючи рассказывать анекдоты. Выпал ролик от Павлика. Посмотрела его мастер класс, где он тоже про банальные вещи рассказывал, потом посмотрела его выступления, где он, кстати, сам же и нарушал правила, о которых так уверенно говорил в своем мастер-классе. Плюс, совсем не смешно.

Елисеев Евгений

видимо он сам убежденный, меня от бабского Камеди тошнит, после шутки про генерала Карбышева

Елена К

У этих людей нет понятия, над чем можно смеятся, а над чем.

Елисеев Евгений

бабло их победило, уровень пошлятины на ТНТ зашкаливает, вот у "Пельмешков" обходятся без этого и смотреть приятно

Michael Lvovich Kunin

У него своебразный юмор.Не каждому дано его понять. Пусть хоть сам думает о себе...Юморист.

Виктор Ш

А кто там в этот клабе умеет шутить. Разве только Гаррик. Пошлятина самой низкой пробы!

Елена К

Согласна. И ведь целый зал сидит.. молодежи...похоже никогда не работавшей.

Виктор Ш

Придурки и сидят!

Виктор Полушкин

Умеет,не умеет а люди идут на его "представления"и видимо хорошие деньги платят....

Пр
Приду-Рок

деньги-бизнес-от безисходности люди идут во все тяжкие и на все крайности 😯👆🤭

Ирина А.

Мне нравится, он частенько бьёт в точку

Константин Саратовцев

Давно не смотрю этот юмор, где главный фигурант жопа. Кто чем думает, так и шутит.

Natali Ник.

у нас стало модно= везде придурки и идиоты безголосые и что смешно= народ ходит...