Виктор Вялков

Наблюдения:
Женщина – переполнена чувствами, чего у мужчин огромный дефицит. Что делать?.. Вывод: женщина хочет любить и быть любимой. Мужчина хочет быть любимым не умеет любить. Можно ли наполнить мужчину энергией любви, и каким образом?.. Выводы общие, а не исключительные.

Ответы · страница 14
Татьяна Петухова

чаще говорить что любишь его

Виктор Вялков

Разумеется, только любимому. Всё-таки читаю комментарии и такой прёт эгоизм от всех, без исключения. Нет любви одна попытка владения, как вещью. Тьфу!!!

Татьяна Петухова

Что так пессимистически, или обделен?

Светлана Святская

Выводы, действительно, общие

Виктор Вялков

Чтобы не переходили на личности.

Вера Компанейцева

Я. думаю, можно попробовать!

Виктор Вялков

Нетрудно. Быть всегда женственной, очаровательной и таинственной! 🌹

Вера Компанейцева

Вы правы, вот только очаровывать- некого!

Виктор Вялков

А вы будьте и ОН появится. Это непреложно.

Виктор Вялков

Удачи и большой Любви, она уже рядом, уверяю вас. 🌹

Вера Компанейцева

Хочется верить, а то вдруг придет, а времени уже не останется,,,,.

Виктор Вялков

🌹 🌹 🌹ещё в студенческие годы, когда шибко кушать хочется, я шёл к девчонкам и гадал им на всём, на чём придётся. Это не сложно, молодым девчонкам только мальчиков нагадать и я накормлен, напоен и счастлив. Что интересно, у них всегда сбывалось. Вот так и жил... а куда деваться... 😄

Анна Полутина

у мужчин тоже голову сносит

Виктор Вялков

Голову может сносить и от желания овладеть, не обязательно любить.

Анна Полутина

не все умеют любить. не важно женщина ты или мужчина. и наоборрот

Анна Полутина

наверное да, но это больно.

Виктор Вялков

Жизнь сам по себе процесс болезненный.

Натали Федорова

Мужчины они думают о другом

Виктор Вялков

О чём? Может быть они слишком много думают?

Виктор Вялков

Женщины думают потом и потому всё получается быстрее. Мужчины сначала думают... дураки.

Марина Белова

Для чего все так усложнять?

Виктор Вялков

Не усложняй! Это ведь только вопрос. 🌹

Марина Белова

Я считаю, что мой мужчина наполнен энергией любви, я это ощущаю.

Виктор Вялков

Я тоже наполнен и даже переполнен!.. Потому и написал.

Зумрат Гаитова

Простите. несмогу ответить

Виктор Вялков

🌹 всё равно цветочек!!!

Владимир Гужва

а может не все хотят любить

Виктор Вялков

Все, это психология жизни.

Любовь Иванова

вывод ... Мужчины - эгоисты !

Виктор Вялков

Я тоже хочу?.. Любви улыбку! 😞

Любовь Иванова

А мне не жалко улыбок .... поделись улыбкою своей .... и она к тебе не раз ещё вернется 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Виктор Вялков

Так и улыбаюсь. Стою и улыбаюсь!!! и улыбаюсь!!! а потом жду и жду... 😄 😄 😄, как окорочка в небе. Санкции, блин. Отлетались.

Любовь Иванова

ну тогда рот прикройте .. не надо -то во весь рот улыбаться

Виктор Вялков

Ладно, учту. Окорочка всё равно не влетят 😄

Елена Золотухина

если он сам этого захочет..

Виктор Вялков

Я смотрю на многих и, действительно, чаще такое случается.

Лана Рост

мужчины тоже умеют любить

Виктор Вялков

Умеют, но только энергией женщины.

Петр Верхуша

при помощи енерголайзера

Виктор Вялков

Или током высокого напряжения...

Николай Пономарёв

любить БОГОМ дано невсем

Николай Пономарёв

поверь-я знаю ,что это такое

Виктор Вялков

сомневаюсь. Кто такой Бог?

Николай Пономарёв

я тоже атеист,НО когда будетсовсем-совсем плохо---взмолись--поможет--проверено!!

Нежность

если сосуд пустой-зачем?

Нежность

он не станет никогда полным,если пустой

Виктор Вялков

Значит люди ещё любить не научились.

Васильева Наталья

Через телесный контакт.

Виктор Вялков

А вы научитесь всегда быть привлекательной и таинственной, тогда не растворится. Ваша йога уже давно течёт и всё никак понять этого не можете. Я ведь всё перепробовал за двадцать пять лет.

Васильева Наталья

За меня не беспокойтесь, всё в порядке)) Но если партнёр эмоционально туп - то он не интересен. Эмоциональный интеллект тоже разваивается, если не лениться и не делать из себя эмоционального альфонса. (Ничего личного, не о вас)

Виктор Вялков

Значит я развиваюсь по другим критериям и без всяких йог получается гораздо эффективнее. Но!.. так у меня, не значит - непреложность. Удачи вам в вашем труде. Я предпочитаю поиск.

Васильева Наталья

Ищите да обрящете)) Делитесь открытиями, если будут. Удачи! 🌹

Виктор Вялков

Уже нашёл и поделился. 🌹

Зоя Таджиева

соверши ради нее подвиг

Виктор Вялков

Доведи его до такого состояния

Николай Волошенюк

Все зависит от женщины.

Александра Гаврилюк-Крупкина

Любить...да жизнь из этого состоит..., но не каждый способен...даже женщины.Можно наполнить мужчину любовью...если быть искренним во всем и душой и телом обоюдно...так думаю!

Виктор Вялков

🌹 и всё-таки Николай прав. Если не всё, то основное.

Александра Гаврилюк-Крупкина

НЕТ!!!!!!!!! нечего женщина не сделает...если обоюдности не будет, душевности...

Виктор Вялков

Поиск половинки? Но как много совершается ошибок...

Александра Гаврилюк-Крупкина

Ошибки- не жалей о них, ведь не сделав их ты не узнаешь, как поступить правильно...но при условии, что дети, если есть....будут любимы!

Эшкобил Хидиров

только любовь - и лечит.

Виктор Вялков

Плохо любят нас несчастных... 😞

Рафаэл Тоноян

может.со своей любовью.

Виктор Вялков

может. Честно, важен не ответ, а то что мы думаем...

Ок
Оксана

Надо его просто любить

Ок
Оксана

И принимать таким, какой он есть

Виктор Вялков

Наверное... я пытаюсь понять женщину, её внутреннюю суть, пишу, потом спрашиваю жену, она мне не говорит, правильно пишу о женщине или нет... почему?

Ок
Оксана

Не совсем поняла Вас сейчас.

Виктор Вялков

Книги пишу... художественное описание скажем женщины, её мысли, чувства в определённых жизненных ситуациях... я же не был женщиной и потому как бы интуитивно... Вот и думаю, что женщины читают и смеются...

Ок
Оксана

Нет, так нельзя думать. Раз пишите, будьте уверены в себе. Жена рядом, пусть поможет. Тяжелая тема у Вас. Женщина и проста и непостижима

Виктор Вялков

Так в том и дело, что непостижима. Ладно, всем пока, время много... 🌹 🌹 🌹