Виктор Вялков

Наблюдения:
Женщина – переполнена чувствами, чего у мужчин огромный дефицит. Что делать?.. Вывод: женщина хочет любить и быть любимой. Мужчина хочет быть любимым не умеет любить. Можно ли наполнить мужчину энергией любви, и каким образом?.. Выводы общие, а не исключительные.

Ответы · страница 2
Наира Гавашели

Женщина может любить в данный период искренне одного мужчину,а Мужчина может любить в данный период многих женщин,причем каждая будет думать что она единственная.Куда ж еще больше его наполнять энергией любви? Может не выдержать.............. 😄

Равшан Имамов

Женщина-сосуд,в который надо выливать все чувства,поэтому она переполняется чувствами!От этого,в свою очередь,Мужчина наполнится энергией!Проще говоря-ты ей,она тебе,замкнутый круг!Но когда круг рвется-вот тогда начинаются проблемы!

Виктор Вялков

Логика - Свет и Тьма. А если так: мужское - это символ силы, женское - символ энергии...

Marina Kom

Самый красивый и умный ответ

Зинаида Череда_(Фомина)

Если сердце горит и переполнено чувством , то, значит, к вам пришла жажда ЛЮБИТЬ! И это будет так же естественно, как дышать и говорить... Всему свое время... Когда придет Ваше, то исчезнут сами собой все вопросы, касающиеся энергии любви...

Анита Махно

Мужчина умеет любить, но по мужски. Женщиной движут эмоции, мужчиной же здравый трезвый ум. Его любовь заключается в том, что он содержит семью. Делает все, чтобы его близкие ни в чем не нуждались, женщины же дарят заботу и ласку.

Ольга Фавстова

Женщина - сама любовь. И вполне может обойтись без мужчины. Любить внучку, Жучку, бабушку соседскую. А вот мужчина без женской любви пустой сосуд с дыркой. Но напитанный любовью женщины - гений всемогущий, которому все под силу.

Виктор Вялков

Но не появится дочка или внучка, если дева женщиной не станет.

Ольга Фавстова

Даже если не станет, нынче дочек-внучек полные приюты, а Жучки по улицам бегают стаями.

Виктор Вялков

Знаю и что? Я троих взял в конце девяностых из подвротни искалеченных и выправил, насколько это возможно было. Они не говорили, не ходили и было им по пять лет...Мне , вообще, непонятно мнение тех, кто сам не испытал. Самоё удивительное то, что,не зная человека, о нём судить. Всё жизнь приютами занимались.

Ольга Фавстова

Простите, если обидела, не хотела. Я, конечно, не мужчина, но похоже, что мужчине без женской любви правда плохо, оттого и пьют. А троих из приюта тоже брала, один еще остался, сестры его уже выросли.

Ольга Фавстова

Еще раз простите! Удачи вам! И все-таки любви, большой и светлой! 🌹

Валентина Паисьева

Я не могу себя заставить - кого то сильно полюбить,
Я не могу себя заставить - кого то просто разлюбить,
Само собой все происходит! Над чувством власти нет...
И потому то в мире людном случается так много бед...(часть моего стих.)

Виктор Вялков

Само собой все происходит! Над чувством власти нет... И потому то в мире людном во век небудет больше бед!!! В стихах.ру есть?

Валентина Паисьева

есть в жемчужине мысли. Это я по заказу подруги писала, поэтому (много бед) ее избранник женатым оказался...

Виктор Вялков

А чё за Жемчужина мысли? Чё-то не знаю. Но посмотрю, спасибо.

Андрей Соколов

изначально неверно женщина всегда переполнена эмоциями которые она считает чувствами и женщина хочет быть любимой но любовью тяготится а мужчины более сдержанны в чувствах а дальше изучайте ибо долго и муторно объяснять

Виктор Вялков

я знаю, но мнение понятно... спасибо

Валентина Паисьева

Та
Танюша

Действительно, мужчина немного сдержанней в своих чувствах...Вот я-буря эмоций, огня...муж очень любит меня, но спокойней к этому относится...вывод :мы прекрасно живем, только я чуть-чуть позволяю себе пофлиртовать 🙂 🙂 🙂

Валентина Соколова

надо заниматься йогй, специальными установками, которые направлены на любовь. Это труд, а психика мужчины создана на логику. работу, так что больших результатов не будет, но вы лучше поймете женщин, это тоже хорошо

Виктор Вялков

А вы лучше станьте ЖЕНЩИНАМИ, и всё приложится.

Валентина Соколова

если вы обо мне, то мне не надо становиться женщиной и всегда была женщиной. Вы же просили,как наполнить себя энергией любви. меняя пол вы остаетесь мужчиной

Виктор Вялков

Понятно, спасибо, я не о вас, я в общем.

Светлана Хмоленко

Начните менять свое отношение к этому вопросу..Детей своих правильно воспитайте(мальчика особенно)Соседского мальчишку поправьте,когда видите что, что то делает не так.Начнем с малого выиграем в большом ))))

Виктор Вялков

Менять надо принцип осознания жизни, в принципе. Иначе частные действия не изменят ничего.

Тамара Годес

По-моему, чувств хватает и у мужчин и у женщин. Одни умеют ими пользоваться дозированно, ввиду тех или иных обстоятельств, а иные выплескивают их когда надо и не надо, это уже от характера человека зависит.

Александр Путин

Мы просто с разных мест этой вселенной и каждого своя точка зрения на все проблемы в этой жизни и если нашли общие точки соприкосновения флаг в руки и до золотой,а может и дольше прожить в этой жизни.

Виктор Вялков

Истина одна, основы непреложны!.. эта самая "точка зрения" дальше своего носа не видит. Это бы ничего, так каждый утверждает... свою. Итог очевиден.

Айжан Бекишева

Мужчине достаточно признать, что Он -Сила, а Женщина-Любовь!!!! Он должен понять, что источник любви в сердце Женщины. Научиться возвышать Женщину, не унижая Себя. Это сложно и требует ума и доброты.

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Когда мужчина влюблен, он все умеет, он на все способен. Если нет в нем энергии любви, то нет объекта этой самой любви. Любая женщина сразу чувствует Любима она всей душой или все только на словах.

Наталья Болгова

Думаю наблюдения не совсем верны.Мужчины наравне с женщинами имеет чувства и эмоции,просто не всегда умеют их показывать.Когда рядом мудрая женщина, то все эмоции проговариваются и все хорошо.

Виктор Вялков

Это в частности. Согласен, но есть основы... я о них.

Наталья Болгова

Всегда есть исключения и правила. кому что ближе.

Ерлан Кенжибаев

Избыток женских чувств необходимо трансформировать в мужское эго-начало путем токесико-одорических контактов, а не вербально-абстрактным путем, которые отторгаются мужчиной, как видом.

Виктор Вялков

Что начал? Вполне конкретные простые слова... ладно, поищу в гугле. 😄

Сергей Кривошапка

Глупости! Мужчина также любит, но не как женщина, а как мужчина! Те кто не способен любить. задают подобные вопросы! Немало среди женщин тех, кто не способен любить! Но они это скрывают!

Виктор Вялков

Мужчина - это олицетворение силы. Женщина - олицетворение энергий. Вот и всё. При взаимодействие выделяется любовь, как некая радиация замыкания... Слишком заумно. Грубо... собаки бегают стаей, не разберёшь, где кобель, а где сучка, но!.. в определённые периоды... что?.. и кто в этом виноват? Женщине дано очарование не в периоды, а на всю жизнь. Имею в виду - психическую сферу. У мужчин нет органов очарования или они не работают. Опять пример: груди есть и у мужчины и у женщины, но гормоны, как и молоко, могут вырабатывать только женские груди. А если так?

Сергей Кривошапка

У мужчины вырабатываются другие гормоны и присутствует другая природа любви! Человеческая, не как у животного! А некоторые женщины считают иначе!